Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Электронные сигареты могут спасти жизнь
09.09.2014

Электронные сигареты могут спасти жизнь

курениеНедавние исследования британских ученых в очередной раз доказали, что вред от электронной сигареты гораздо меньше, чем от обычной. А это значит, что используя данный вид курения можно спасти тысячи людей, не готовых полностью отказаться от своей вредной привычки.

Напомним, что генератор холодного пара – это основная составляющая любой электронной сигареты. Таким образом, используя электронные сигареты, вы сокращаете процент никотина, поступающий в организм, и в тоже время, не до конца отказываетесь от процесса курения.

Несмотря на то, что электронные сигареты в украине способны полностью подавить психологическую сторону вашей зависимости, не нанося особого ущерба самому ритуалу курения, существуют ярые противники новых технологии. Специалист ВОЗ Дуглас Бетчер настаивает на запрещении использования такого вида сигарет и сигар, аргументируя высказанное недостаточной изученностью последствий употребляемого продукта.

И в тоже время, все больше и больше специалистов во всем мире приходят к выводу о положительном влиянии электронных сигарет на жизнь и здоровье человека. Аргументов, поддерживающих данные заключения огромное множество: отсутствие вредных веществ, которые не только потребляются человеком, но и загрязняют окружающую среду; сравнительная дешевизна потребляемого продукта, уменьшенная доза потребляемого никотина, стильность внешнего вида, неспособность ухудшить внешний вид полости, зубов и ногтей, ну а самое главное – после использования электронной сигареты впоследствии можно совсем отказаться от курения, а значит, спасти свою жизнь. Узнать подробности можно на сайте, но выбор за курильщиками.

Сделайте правильный выбор! Спасите свою жизнь!

 

( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100