Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Что посмотреть в Германии
08.06.2014

Что посмотреть в Германии

гостиницы германии, венеция отелиСобираетесь ли вы поехать в Германию не первый раз или до этого никогда там не бывали, в этой великой стране столько интересных исторических мест, что ваш график отдыха всегда будет забит новыми экскурсионными поездками. Германия хранит поразительно много исторических мест и прекраснейших архитектурных сооружений, прекрасно сохранившихся с древних времен.

Замок Нойшванштайн

Нойшванштайн - это самый известный из замков Германии с видом на великолепную долину Хоеншвангау. Он являлся одним из трех замков, построенных по заказу короля Людвига II. Если архитектура вам покажется знакомой, то это потому, что Уолт Дисней использовал замок в качестве вдохновения при проектировании знаменитого дворца Спящей красавицы для Диснейленда. Сотни ремесленников со всего мира приняли участие в шестнадцатилетнем строительстве, но закончена была лишь треть запланированного замка. Широкие башенки и алебастровые стены до сих пор делают Нойшванштайн одним из главных туристических центров страны, с рамантизмом которого не сравнится даже сама венеция отели, расположенные в ближайших городах предлагают приезжим в первую очередь поучаствовать в экскурсии к этому замечательному замку, чтобы очаровать гостей и расположить их на продолжительное изучение местных красот.

Берлин

Великий город Германии содержит множество отдельных достопримечательностей, которые нельзя пропустить даже если вы прибыли сюда на несколько дней. В районах города можно найти остатки печально известной Берлинской стены и оставшихся ворот. Бранденбургские ворота можно найти вдоль западного края бульвара Унтер ден Линден. Кто неравнодушен к прусской истории может посетить старейший прусский дворец Шарлоттенбург. Помимо огромного количества исторических мест, столица Германии также предлагает удивительный зоопарк, в котором живет более 13000 различных видов животных. Самые известные пятизвездочные гостиницы германии расположены на улицах города, что позволит вам отдыхнуть в первоклассном комфорте во время изучения достопримечательностей столицы.

Романтическая дорога

На протяжении более чем 220 миль с очаровательными видами простирается известная Романтическая дорога, которая является одной из самых красочных достопримечательностей Германии. Она начинается у реки Майн на севере и вьется на юг к Альпам, проходя через множественные города и деревни. Готические соборы и древние церкви вдоль дороги сменяются рядом странных и загадочных отелей страны.


 


( 2 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100