Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Сумеречную сагу ждет продолжение
02.10.2014

Сумеречную сагу ждет продолжение

СумеркиХорошую новость для поклонников «сумеречных» книг и фильмов приготовили продюсеры. Представители кинокомпании Lions Gate объявили, что работают над созданием нового проекта по мотивам «Сумерек» и уже ищут режиссера.

Как сообщается, это будет мини-фильм, премьера которого состоится не на больших экранах, а с помощью социальной сети Facebook в следующем году. В фильме будет рассказывать история, главными действующими лицами которой будут второстепенные герои «Сумеречной саги».
 
«Мы считаем, что Facebook – это отличным способ для нас представить мир «Сумерек» новой аудитории и к тому же порадовать прежних поклонников новой продукцией», –  сказал заместитель председателя Lions Gate Майкл Бернс. «Если хорошенько подумать что вы сможете догадаться, что может быть дальше».

сумерки, фильм
сумерки, фильм
сумерки, фильм
сумерки, фильм
сумерки, фильм
сумерки, фильм
сумерки, фильм

 
На место режиссера рассматриваются только лишь женщины. В списке числятся такие имена как Кристен Стюарт, Стеффани Майер, Кейт Уинслет, Октавия Спенсер, Джули Боуэн, Кэтрин Хардвик, Дженнифер Ли, Кэти Шульман.
«Голос женщины – это то, что становится все более важным для меня в киноиндустрии», – сказала автор сумеречной саги Стеффани Майер. Дата премьеры фильма на данный момент не известна.

 

( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100