Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
10 советов как не сесть в лужу, делая предложение
01.10.2014

10 советов как не сесть в лужу, делая предложение

обручальное кольцоМужская половина человечества испокон веков славится своей силой, жестким характером и легкостью преодоления любых преград. Во всяком случае, таков классический образ настоящего мужчины. Но даже самые брутальные мачо могут испытывать неловкость в различных ситуациях и делать ошибки на личном фронте.
Сегодня мы решили поговорить о финальном этапе отношений – предложении руки и сердца, как сделать это по-настоящему красиво и не сесть в лужу. Только романтическое, откровенное предложение станет ярким воспоминанием для твоей пары.

Предлагаем 10 советов, как не сесть в лужу и сделать запоминающееся предложение:

1. Предварительно обсуди со своей возлюбленной планы на дальнейшую жизнь, что бы избежать разногласий в ближайшем будущем – где будете жить, сколько иметь детей и когда, кто будет работать и т.п.

2. Познакомься с родителями твоей девушки – она может быть их копией или, во всяком случае, собирательным образом, так ты сможешь еще раз взглянуть на нее со стороны и более непредвзято.

3. Не делай предложение, если не уверен на все 100% в своем выборе – во всех смыслах и понятиях.

4. Не делай предложение сгоряча, на ходу или, тем более, под действием алкоголя – в таком случае ты сильно рискуешь нарваться на негативный ответ или проявить неуважение к своей девушке.

5. Не делай предложение «заочно»: по телефону, письмом или другим способом – в этом деле нужен личный контакт, иначе позже у девушки могут возникнуть сомнения в серьезности твоих намерений.

6. Ничего страшного, если девушка не ответила сразу «Да» – возможно предложение стало для нее полной неожиданностью и девушке надо собраться с мыслями, тем более что шансы на позитивный ответ остаются.

7. Выбирай обручальное кольцо самостоятельно – это свидетельство твоего вкуса и только твоего будущего. Можешь спросить совета, но решение принимай самостоятельно.

В помощь мужчинам мы предлагаем несколько рекомендаций. Во-первых, на  обручение принято дарить серебряные кольца, ведь серебро считается символом чистоты и невинности. А еще ювелирные изделия из серебра отличаются высокой, как правило, 925 пробой (стерлинговое серебро) и, при этом, значительно дешевле золота. Во-вторых, советуем выбирать обручальные кольца со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней – так твой подарок существенно «наберет в весе» и будет смотреться основательнее в глазах вашей девушки.
 

обручальное кольцообручальное кольцо

Интересны модели колец из родированого серебра со вставками циркона. Циркон – это камень, который называют искусственным бриллиантом, поскольку отличить его по блеску и цвету от настоящего бриллианта могут лишь специалисты. Чем не отличный вариант для каждого, кто хочет завоевать свою возлюбленную?

обручальное кольцо

Если ты в курсе оригинальных вкусов своей девушки, ее романтической натуры, тогда выбирайте кольца с такими драгоценными камнями, как гранат или агат.

обручальное кольцообручальное кольцо

Кстати, гранат называют камнем любви, который способен возбуждать любовные страсти и веселить душу. В свою очередь агат – это символ верности и камень, способствующий благополучию дома, укреплению семьи.

Но вернемся к советам по предложению руки и сердца…

8. Не советуем прятать обручальное кольцо в еду или бокал шампанского – это уже довольно заезженная тема, да еще и рискуешь отправить свою девушку к какому-нибудь профильному врачу типа стоматолога.

9. Не устраивай слишком шумных шоу, если твоя девушка скромная натура и не любит привлекать к себе лишнего внимания. Для такого случая лучше подойдет предложение за романтическим ужином в уютном ресторане или в каком-нибудь еще более укромном романтическом месте.

10. Продумай сценарий своего предложения. Если ты все же решил «поднять шумиху» вокруг своего предложения, тогда проконтролируй, чтобы все действующие лица знали свои роли, а «неожиданности» происходили точно в срок. Подумай над словами, которые ты скажешь своей девушке – от их искренности и проникновенности во многом может зависеть ее заветное «Да».

Несмотря на расхожее мнение, что чем сильнее мужчина хочет услышать от своей избранницы позитивный ответ на предложение, тем красивее будет этот момент, мы советуем внимательно изучить каждый из приведенных выше пунктов. Ваше романтичное предложение руки и сердца останется в памяти на долгие годы. Этот кусочек сказки ваша пара пронесет через всю жизнь – сделайте его как можно более ярким и оригинальным. Удачи!



( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100