Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Что подарить девушке на 8 марта?
14.02.2014

Что подарить девушке на 8 марта?

подарок девушке 8 марта

Буквально с самого начала календарной весны многих мужчин каждый год мучает один и тот же вопрос: что подарить на восьмое марта? С учетом того, что буквально недавно было еще два праздника с обязательным ритуалом подношения даров, выбор значительно сужается.

Подарок девушке на 8 марта может быть трех видов.

Вид первый: трогательный. Сердце редкой красавицы не растает от цветов. Нежных, пахучих, весенних. Розы лучше приберечь к другому поводу, а к женскому дню стоить приурочить букет из тюльпанов, мимозы или подснежников. Если такой подарок кажется вам через чур скромным, подумайте над формой вручения. Передача из рук в руки весьма банальна и скучна. Попробуйте хоть раз забраться к женщине в окно с букетом в зубах. Открою секрет: об этом мечтает каждая.

Вид второй: дорогой. Когда бюджет неограничен, как говорится, проблем нет. Любой дорогой подарок большинством женщин воспринимается как хороший. И тут уже не важно, что окажется в коробке — парфум или золотое украшение — главное, проявлено должное внимание.

Вид третий: творческий. Но не все покупается за деньги. Как утверждают романтики, эмоции бесценны. И с недавних пор их можно подарить. Волшебники компании http://bestmoments.com.ua умеют придавать впечатлениям материальную форму. Они заботливо оформляют их в подарочные сертификаты, готовые ко вручению.

В роли эмоций выступает любая услуга из предложенных. Вы можете выбрать чайную церемонию или дегустацию вин, ужин в ресторане или дайвинг, урок живописи или даже мастер-класс по жонглированию.

Но если вы не уверены во вкусах дамы, которой предназначается подарок, имеет смысл предпочесть беспроигрышный вариант. Подарочный сертификат на тайский массаж как раз такой. Редкая женщина откажется от удовольствия порелаксировать в опытных руках профессиональной массажистки.

Тайский массаж ценится за свою способность расслаблять. Специальный комплекс приемов направлен на каждую мышцу, а также растягивает позвоночник и разминает суставы. Те, кто уже побывал на такой процедуре, говорят, что после нее чувствуешь себя, как после хорошей тренировки в спортзале смешанной с посещением аромасауны. Поэтому на день после тайского массажа лучше ничего не планировать, а устроить себе диванный день за просмотром любимых сериалов.

Надеемся, нам удалось облегчить вам выбор подарка к надвигающемуся празднику весны. А главное помните, не стоит ограничиваться лишь одним днем году — дарите женщинам радость как можно чаще!



( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100