Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Учимся выбирать наручные часы
21.09.2014

Учимся выбирать наручные часы

часыВ наше время наручные часы уже потеряли свою актуальность, как прибор исключительно для измерения времени, ведь теперь у каждого есть мобильный телефон или планшет, которые показывают и дату, и время, и обладают массой других полезных функций.

В свою очередь наручные часы стали неотъемлемым аксессуаром, который может рассказать о социальном статусе, предпочтениях и материальном положении своего владельца. Так, с первого взгляда на часы longines http://crystalgroup.ua/longines вы поймете, что перед вами стоит человек со вкусом и достатком выше среднего. Но как правильно выбирать часы, и на какие параметры обратить внимание?

Материал корпуса

Стоя у витрины с десятками самых разнообразных часов, глаза просто разбегаются от разнообразия. Именно поэтому, еще до похода в магазин, определитесь для себя с основными моментами. Начнем с корпуса, так как именно он является наиболее важной составляющей наручных часов. Отметим сразу, что наиболее ценным считается титановый корпус.  

Лучше не покупать часы с серебряным либо золотым напылением, ведь через пару лет они утратят свой шикарный вид. Наиболее выгодно смотрится чистое серебро или золото, только без напыления. Кроме драгоценных сплавов, корпус часов может быть и керамическим, но такие модели довольно массивные и из-за этого тяжелые. На сайте http://crystalgroup.ua/, к примеру, вы можете найти надежные и качественные часы из самых разных материалов.

 Стекло

Далее, после корпуса, следует обратить внимание на стекло. Выделяют несколько его типов: минеральное, пластиковое, сапфировое и комбинированное. Самое прочное, конечно же, сапфировое стекло, которое просто невозможно разбить или даже поцарапать. Пластик же, как правило, используют в недорогих моделях, поэтому такие часы долговечными не назовешь. Оптимальным вариантом будет комбинированное стекло – это уникальное сочетание сапфирового и минерального стекол.

Ремешок

Обычно на такой атрибут, как ремешок, обращают внимание в последнюю очередь. Ведь его можно с легкостью заменить при необходимости. При этом выбор, как правило, стоит только между кожей и металлом. Для любителей кожи напоминаем, что как бы хорошо не был сшит ремешок, и каким бы качественным не был материал, через год он все равно станет несколько потрепанным и утратит привлекательный вид. Именно поэтому советуем приобретать наручные часы с металлическим ремешком, который прослужит много лет. 





( 2 Голосов )
 

Комментарии  

 
0 # Георгий 14.12.2016 19:14
Хорошие часы всегда будут актуальны. Мужчина, который заботится о своем имидже и стиле обязательно будет носить этот аксессуар.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100