Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Тренды современного мужского стиля
30.10.2015

Тренды современного мужского стиля

стильВ большинстве современных компаний существуют правила, которые строго регламентируемый внешний вид работников. Поэтому у многих молодых людей нет возможности выбрать, что носить на работу.
Как правило, в таких случаях от мужчины требуется носить костюм, рубашку и галстук. Впрочем, встречаются компании, которые спокойно относятся к стилю одежде своих сотрудников. В этих ситуациях мужчины предпочитают носить джинсы, свитера, футболки.
 
Вообще, мужской стиль в одежде непосредственно зависит от рода деятельности и занимаемой должности. Так, например, большинство рабочих специальностей предполагает появление в рабочей форме. Если мужчина по роду своей деятельности много времени проводит с документацией, то выглядеть ему надо солидно. И соответственно в таких ситуациях будет строгий внешний вид. А также существуют такие профессии, при которых нужно постоянно ходить в официальном стиле одежды.

К таким профессиям можно отнести сотрудников банка, юристов, служащие государственных учреждений, начальство. Дресс-код бывает разным. Чем больше занимаемая должность, тем строже стиль в одежде. Высокопоставленные чиновники вынуждены носить строгие костюмы с белыми рубашками и галстуками. При этом свести к минимуму использование аксессуаров. Если должность не так высока, то можно надеть рубашку и брюки, не взяв во внимание галстук. И при этом цвет рубашки может быть различным.

Однако бывают сферы деятельности, в которых повседневный стиль для работы является нормой. К таким профессиям можно отнести музыкантов, художников, дизайнеров, фотографов, программистов. Как правило, молодые люди не носят строгих классических костюмов, а одеваются свободно. Например, в джинсы, яркие рубашки или футболки. Не менее важны и аксессуары. В таких случаях мужчины могут позволить их множество. 

Помимо профессии на внешний вид влияет предстоящие дела и события. Так, например, если по работе необходимо провести презентацию, запланировано совещание с начальством, переговоры с партнерами, то молодому человеку нужно обязательно быть в строгом классическом костюме. 
 
Главное нужно помнить, что неважно, в какой должности работает молодой человек, одеваться нужно соответствующе ситуации. И, безусловно, в гардеробе должна быть одежда разных фасонов и стилей, которые подойдут к любой жизненной ситуации. И, конечно же, в любых вещах молодой человек должен ощущать себя уверено и комфортно.




( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100