Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Тенденции мужской моды 2015
24.06.2015

Тенденции мужской моды 2015

стильИз года в год мода на мужскую одежду не перестает удивлять воображение? Что же приготовили дизайнеры для мужчин в этом году?
В этом году очень модной считается мужская одежда типа оверсайз, то есть отличающаяся крупными рукавами, довольно мощным силуэтом и аксессуаром в виде шарфа-хомута, которая символизирует крепкого и могущественного мужчину.
 
Среди цветовой гаммы мужской одежды в 2015 году лидирует металлик, олицетворяя доспехи и образ рыцаря эпохи средневековья. Приверженцам классического стиля в одежде следует остановиться на черном, сером, а также черно-красной клетке.

мужской стиль
мужской стиль
мужской стиль
мужской стиль
мужской стиль
мужской стиль
мужской стиль

 
Для адептов стиля милитари популярный рисунок представлен дизайнерами не только в хаки, но и в различных цветовых вариантах.

Самый необычный тренд мужской моды 2015 года – это использование меха. Он используется как для изготовления вещей, например, свитеров, так и для отделки таких элементов одежды, как воротник или рукав.
 
С помощью меха дизайнеры пытаются сформировать образ мужчины - добытчика из древних времен.

 

( 1 Голос )
 

Комментарии  

 
0 # globalwatch 23.07.2015 14:05
Мне кажется под все эти обзоры будет идеальным дополнием - наручные часы. Тем более можно подобрать подходящую модель и всё будет отлично!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100