Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Модные правила делового стиля для мужчин
27.05.2015

Модные правила делового стиля для мужчин

стильДеловой стиль мужчины подчёркивает его деловые качества и успешность. Поэтому очень важно гармонично подобрать наряд и аксессуары для делового мужчины, чтобы это имело строгий, и в то же время нарядный вид.
 
Деловой стиль подразумевает под собой сдержанность, строгость, ответственность и презентабельность. Формируется безупречный деловой стиль благодаря костюму. Но это должен быть не просто деловой костюм дешёвый и плохого пошива.

Ни в коем случае нельзя экономить на костюме. Он должен быть качественный, не броский, сдержанный и сидеть на мужчине идеально. Выбор делового стиля можно сравнить с выбором делового партнёра. Поэтому относитесь к этому делу максимально ответственно.
 
Любой деловой наряд не должен быть блестящим. Это портит общую картинку и мужчина становиться похожим на сотрудника цирка, а не на офисного работника. Именно поэтому костюм лучше выбирать серого, синего, коричневого, бежевого цветов и очень в редких случаях черного. Обычно цвет любого делового наряда подбирают под цвет глаз человека. Так же Ваш костюм должен соответствовать времени года. Это важно.

стиль, ордежда
стиль, ордежда
стиль, ордежда
стиль, ордежда
стиль, ордежда
стиль, ордежда
стиль, ордежда
стиль, ордежда
стиль, ордежда
стиль, ордежда
 
Важно помнить, что просто купить вещи делового стиля это лишь начало создания образа. Костюм, галстук, рубашка, туфли и аксессуары должны быть в одном стиле и гармонично сочетаться друг с другом. Поэтому при выборе вещей необходимо придерживаться некоторых главных правил делового стиля для мужчин.
 
- рубашка должна быть однотонной, допускается мелкая клеточка или тоненькая полносочка;
 
- цвет рубашки лучше всего выбирать белый, но современные модники не против и нежно розового цвета, фиолетового, серого, синего и так дальше, главное чтобы цвет подходит к костюму, и контрасту лица;
 
- рубашка должна быть подходящего размера, манжеты прилегать к руке и виднеться из-под пиджака на пару сантиметров;
 
- галстук необходимо подбирать на несколько тонов темней, чем рубашка, о опять же таки ни каких блестящих и смешных рисунков на нем не должно быть;
 
- обувь у делового мужчины  всегда должна быть начищенной, чистой и стильной. Для этого подходит больше всего кожаная обувь, но если вы предпочитаете замшу, носите ее, но не забывайте ухаживать правильно. Во многих случаях именно ухоженная обувь создает общее впечатление о человеке.
 
Придерживаясь этих правил, Вы сможете без проблем выбрать для себя деловой стиль и подчеркнуть благодаря ему индивидуальность.

 

( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100