Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Топ-10 трендов мужской моды весна-лето 2015
21.04.2015

Топ-10 трендов мужской моды весна-лето 2015

мужская одеждаВремена, когда мужчины относились к своей внешности равнодушно, безвозвратно остались в прошлом. Сегодня молодые люди все больше внимания уделяют новинкам моды.
Итак, предлагаем вашему вниманию топ-10 самых модных мужских вещей - весна-лето 2015 года.
 
1. Сумка-торба - настоящий тренд сезона. Ее можно носить на плече, в руках и как рюкзак. Размер не регламентируется.

тренды, мужская мода
тренды, мужская мода
тренды, мужская мода
тренды, мужская мода
тренды, мужская мода
тренды, мужская мода
тренды, мужская мода
 
2. Традиционное портмоне или кошелек квадратной формы с застежкой на молнии. Не менее популярны будут мужские кошельки, которые крепятся на ремень.
 
3. Сочетание джинсов с пиджаками. Элегантность джинсовой одежды будет раскрыта по-новому. Безусловный тренд - джинсы, которые выглядят так, как-будто уже были в употреблении. Потертости и выцветшие участки, большие заплатки и дырки актуальны. Еще есть интересные варианты джинсов со вставками на коленях и кожаным гульфиком.
 
4. Для прохладной весны уже сейчас необходимо обзавестись джемпером или свитером. Они в моде! Самые модные - свитера с арановыми узорами ромбами или косичками плотной вязки. Не теряют позиций вязаные кардиганы и тонкие кофты на молнии. Можно прикупить водолазку из пряжи темного цвета, она подчеркнет мужской силуэт.
 
5. Выбирая верхнюю одежду на весну, отдайте предпочтение ветровке из хлопка. Натурально, модно, эффектно! Ветровка должна быть однотонной или с небольшими декоративными вставками. Цвет - от светло-бежевого до насыщенного красного. Наличие практичных и удобных карманов позволит спрятать личные вещи. Основная черта ветровок 2015 года - легкость и практичность.
 
6. Обязательно купите шорты. Длина может быть любой, ширина тоже не оговаривается. Узкие, широкие, короткие и длинные, на шнуровке и на молнии - выбор остается за вами.
 
7. Самая актуальная обувь сезона - это закрытые сандалии из натуральной кожи. Наиболее популярные бренды: Dsquared2, Bottega Veneta, Louis Vuitton, Hermes.
 
8. Не меньшей популярностью будут пользоваться шейные платки. Бренды - Gucci и Ermenegildo Zegna.
 
9. Не стоит упускать из внимания и тонкие кожаные ремни. Изделия из натуральной кожи расскажут о статусе своего владельца. Пряжки должны быть выполнены из однотонного металла. Для классического костюма подберите ремень, гармонирующий с тоном головного убора, обуви и ремешка часов.
 
10. Не забудьте об очках-авиаторах. Отличные модели предлагают Yves Saint Laurent и Ermenegildo Zegna.
 
Следите за модой! Она приготовила для вас так много интересного.
 

( 3 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100