Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Модные мужские пальто сезона весна-лето 2015
01.04.2015

Модные мужские пальто сезона весна-лето 2015

мужские пальтоЧто касается мужских пальто наступившего весенне-летнего сезона, то они являются трендом этого года. В коллекциях ведущих дизайнеров можно встретить самые разнообразные модели пальто начиная классическими фасонами, и заканчивая самыми современными.
Обсудим самые модные варианты мужских пальто теплого сезона 2015 в шести тенденциях. 
 
Модный фасон 
 
Нужно учесть, что при создании новых коллекций пальто для мужчин известные дома мод за основу брали именно классику. Таким образом, лидерские позиции в новом сезоне будут занимать разные тренчи, оригинальные двубортные пальто, а также строгие крой. 

пальто, мужская мода
пальто, мужская мода
пальто, мужская мода
пальто, мужская мода
пальто, мужская мода
пальто, мужская мода
пальто, мужская мода
 
Тренчи 
 
Как правило, тренчем называют плащ, созданный из водонепроницаемой ткани, который украшается отложным воротником с погонами. Нужно учесть, что данный элемент одежды сочетает в себе классический, а также элегантный стиль и определенные детали стиля милитари, что добавляет мужскому образу брутальности. Если говорить про весенний период, то модельеры советуют модникам выбирать тренчи, созданные в натуральных оттенках, а именно бежевых, песочных, цвета слоновой кости, иное. 
 
Классика 
 
Тем мужчинам, которым по душе строгая классика, нужно выбирать модели пальто похожие на удлиненный пиджак. Такой вид пальто является прекрасным вариантом именно для деловых мужчин, проводящих все время на работе. Следует учесть, что классические пальто для мужчин весенне-летнего периода идеально комбинируются как со строгими брюками, так и рубашками, а также галстуками. 
 
Двубортные пальто 
 
Данная разновидность пальто для мужчин очень схожа с военным кителем и пришла в моду из военного обмундирования. Следует сказать, что мужчины в пальто такого плана смотрятся достаточно солидно, а два ряда пуговиц играют эстетическую роль. 
 
Палитра цвета 
 
Если говорить про расцветки мужских пальто, то в новом сезоне модельеры дали сильной половине человечества простор для фантазии. Итак, актуальной является теплая гамма, всевозможные клетчатые принты, оттенки пепельной розы, прочее. 
 
Клетчатый принт 
 
Естественно, клетка считается довольно привычной расцветкой для мужских пальто. Однако тот принт, который актуален сейчас не имеет практически ничего общего с классикой. К примеру, бренды Boglioli и Cerruti предложили на своих показах модели пальто, созданные в расцветке, которая напоминает домашний халат. А дизайнеры Ami с Massimo Piombo рекомендуют мужчинам выбирать пальто в крупную и контрастную клетку.

 

( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100