Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Что успеть купить: главные зимние тренды 2015
19.02.2015

Что успеть купить: главные зимние тренды 2015

одеждаЭксперты советуют запастись теплыми вещами, ведь синоптики пророчат нам холодную зиму и позднюю осень. Сообразительные модницы находят в этом только плюсы. Ведь сейчас теплые вещи можно купить по выгодным ценам на распродажах.

А носить их можно еще полтора месяца. Как же не потеряться в магазине элитных вещей Studio Fashion и купить именно то, что будет в тренде?

Цветовые решения

Яркий цвет – именно этого не хватает людям по мнению дизайнеров. Поэтому они не сговариваясь исправили положение, выпустив коллекции с яркой гаммой.

 

пальто 

В тренде теплые тона – сочный красный, морковный, кирпичный, пестрый розовый. При этом вы попадете в точку, покупая как красную курточку, так и красные платья, сумочку или аксессуары. На этот цвет обратили внимание такие модные дома, как Oscar de la Renta, Dolce & Gabbana, Kenzo.

Если вам захочется отдохнуть от посторонних взглядов, выбирайте вещи нежных и романтичных пастельных цветов.

Фасоны

В верхней одежды можно выделить следующие тенденции: oversize-look, длина не выше колена, сочетание нескольких материалов в одной вещи.

пуховик 

Обращайте внимание на принты с геометрическими рисунками и оригинальным орнаментом. Особо актуальны парки с большим количеством карманов и пуховыми капюшонами.

А вот повседневную одежду стилисты советуют выбирать, прислушиваясь к своему вкусу и отталкиваясь от места работы и круга общения. С одной стороны, 2015 – год шика, блеска и роскоши. Длинные платья в пол, меховые вставки, драгоценные камни – все это несомненно сделает лук актуальным.

 платье

Но в то же время стиль casual продолжает бороться с гламуром, заставляя девушек думать о своем комфорте в первую очередь.

 кардиган

Не забывайте и об аксессуарах. Более детально ознакомиться с лучшими предложениями от известных брендов вы сможете на сайте studio-fashion.com.

 


( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100