Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Аксессуары для мужчин и женщин
08.09.2014

Аксессуары для мужчин и женщин

аксессуарыОпределение и формирование базового гардероба и аксессуаров к нему

"Дополнительных штрихов" к образу сегодня можно найти много на любой кошелек. Как ни странно, часто именно аксессуары являются показателями вкуса, поэтому их важность нельзя недооценивать.

Идеальный вариант – наличие базового гардероба. Для женщины это белая рубашка, синие джинсы, темные брюки, черное платье простого кроя, прямое пальто длиной до середины колена пастельного оттенка, туфли-лодочки черного или телесного цвета. Для мужчины – несколько рубашек, классические брюки, прямые джинсы глубокого синего цвета, пиджак или блейзер, куртка или пальто прямого кроя.

Если у вас есть вещи таких категорий, подобрать аксессуары не составит труда, но запомните, что если на вас предмет базового гардероба и аксессуар, внимание будет отдано второму. Внимательно подойдите к выбору магазина аксессуаров: обращайтесь только к проверенным и зарекомендовавшим себя на рынке. Среди таких – интернет-магазин STILEO, удобный в навигации, с простой системой поиска нужного товара, качественными и интересными моделями – сайт, которому можно доверять подбор шарфов, перчаток и головных уборов, которые идеально подойдут для любого каприза погоды.

Выбор аксессуаров под базовую одежду

Итак, как же найти "тот самый" аксессуар под основную, базовую одежду?

  • Выбирайте натуральные ткани. Так, частое соприкосновение с кожей не приведет к раздражениям, такие вещи носятся лучше и дольше, хорошо выглядят. Для шарфов лучшие материалы – хлопок или вискоза. Кстати, большинство шарфов, которые предлагает STILEO, сделаны из коттона или вискозы. Будьте аккуратны с шерстяными шарфами – при частой носке они вызывают аллергию, поэтому старайтесь обращаться к ним только в холодные дни.

  • Обращайте внимание на расцветку. Аксессуар может быть однотонным или с принтом, главное – натуральные цвета. Болотный зеленый, насыщенный синий, классический красный или броский оранжевый – все они отлично дополнят образ, не отвлекая внимания от вас. Важно помнить, для кого и чего вы подбираете аксессуар: женские аксессуары могут быть более яркими, с принтом в виде узоров или цветов, в то время как мужские аксессуары обычно ограничены такими классическими рисунками, как полоска или клетка.

  • Аккуратно смешивайте разные принты. Один из рисунков должен быть мелким и повторяющимся (клетка виши, пепита, «гусиная лапка»), а второй – крупным и заметным. Внимательно отнеситесь к сочетанию цветов изделий друг с другом. Они должны быть похожими, в одной цветовой гамме или сочетаться по теплоте/холодности оттенков. Когда вы выбираете аксессуары для одежды в интернете, продумайте, с чем вы их будете комбинировать. Возьмите 2-3 вещи из своего гардероба и решите, подходит ли к ним аксессуар. На сайте STILEO отличная цветопередача, и при хороших характеристиках вашего монитора вы легко подберете нужный цвет.

  • Не переборщите. Помните, что за всеми аксессуарами все-таки должно быть видно вас. Одежда и аксессуары должны подчеркивать вашу естественную красоту. Кроме того, избегайте использования аксессуаров, если ваша основная одежда пестрит контрастными строчками и отделками.

Следуйте основным правилам, а в остальном старайтесь дать волю собственному вкусу. В вашем распоряжении множество оффлайн- и онлайн-магазинов, например, в разделе аксессуаров на сайте STILEO вы точно найдете все необходимое. Главное – помните, что главное действующее лицо – вы, а одежда и аксессуары призваны лишь сделать вашу внешность еще интереснее.

 


( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100