Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Тенденции мужской пляжной моды 2014 года
20.06.2014

Тенденции мужской пляжной моды 2014 года

мужская модаКрасивое тело подобно картине, которую стоит обрамить достойным образом. Если мужчина длительное время посвящал себя спортзалу, то самым лучшим вознаграждением для него станет стильный плавательный костюм. Какие же тенденции сегодня правят в мужской пляжной моде?

Стоит сказать, что существует три основных типа мужских плавок, это шорты, хипсы и боксеры. Первых мы не рассматриваем, потому что они обладают слишком свободным кроем, который не сможет подчеркнуть атлетическую фигуру. В свою очередь непривычным словом хипсы называют полуспортивные плавки, напоминающие коротенькие шорты. Они не только дарят свободу движениям, но еще и выгодно подчеркивают изгибы ног. Боксеры относятся к разряду самых сексуальных плавок, потому как они обтягивают фигуру.

Что касается цвета и декора, то в сезоне 2014 года не теряют своей актуальности миниатюрные лампасы, которыми украшаются боковины плавок. Они придают изделию динамики и спортивного стиля.

Особые оригиналы могут отдать предпочтение плавкам с изображением комиксов, или популярных мультипликационных персонажей. Поверьте, что такое решение порой выглядит очень стильно. Геометрические орнаменты это еще одна тенденция не только в общемировой моде, но и в мире мужских правок. Пестрый систематичный рисунок может обладать 3D эффектом и делать намек на эпоху 60-х, когда особенным спросом пользовался психоделичный рисунок.

Все это время мы говорим о шортах и плавках для мужчин, которые тщательно готовились к летнему сезону в залах и сейчас готовятся пожинать плоды в виде восторженных женских взглядов. Но, к большому разочарованию девушек, мужчин, готовых во всеоружии выйти на пляж - меньшинство. Что же делать, если вы еще не в форме? Единственный ответ - действовать оперативно. Если у вас есть хотя бы месяц до выезда на море - еще не все потеряно. Оформить абонемент в фитнес центре сегодня можно очень быстро и не дорого, благо вариантов хватает, купить протеин в Киеве с доставкой тоже не проблема. Можно взять и другое спортивное питание, скажем, предтренировочный комплекс или L-carnitine, которые добавят энергии и сил на тренировке, а также улучшат результат. Запомните, что никогда не поздно начать работу над своим телом. Возможно, уже этим летом, вы выйдите на пляж другим человеком.

Но вернемся к плавкам и шортам. Самым эффектным сочетанием цветов является: оранжевый и черный, синий и красный, а также голубой и белый. Приветствуются также и необычные варианты, как например малиновый и зеленый. Мужчина с атлетичным телосложением может позволить себе плавки с аккуратными завязками, которые придадут образу изюминки. В дополнение к плавкам не мешает приобрести еще и летнюю панаму, либо же махровый халат того же оттенка, в котором можно отдохнуть в тени, от палящего солнца.





( 2 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100