Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Мужская одежда сезона весна-лето 2014
22.05.2014

Мужская одежда сезона весна-лето 2014

мужская мода 2014Мужская мода не столь привередлива и динамична, как женская, но все же имеет свои правила и тренды. Каждый мужчина вполне волен создавать свой собственный стиль и носить ту одежду, в которой ему удобно – это в характере сильного пола. Поэтому дизайнеры всегда стараются угодить мужчинам создавая не только модные, но и практичные модели.

Сегодня мы рассмотрим самые популярные предметы мужского гардероба весна-лето 2014.  В этом самом теплом сезоне этого года в почете оказываются легкие ткани. Флористический и анималистический принты здесь в чем-то перекликаются с тенденциями женской моды, но в то же время они более сдержанные, классические или даже агрессивные.

Актуальные модели мужской одежды

Летние мужские брюки – это в первую очередь изделия из хлопка и джинсы. Конечно, самый популярный цвет лета белый, но мужчинам традиционно также нравятся оттенки синего, можно экспериментировать с розовым и бирюзовым. 

мужская одеждамужская одежда

> Мужские брюки


В новом сезоне не менее популярны шорты самой разнообразной длины. Материал «коттон» здесь также превалирует, как один из самых легких и практичных для носки.  В тренде классические белые и синие шорты, а для более раскованных парней подойдут модели с разнообразными принтами.

мужская одеждамужская одежда

> Коллекция шортов

мужская одеждамужская одежда

 

Мужские футболки и майки лета 2014 отражают индивидуальность их хозяина. Предпочтение рекомендуем отдавать светлым оттенкам, тем не менее, изделия в темной гамме также отлично смотрятся. Обращая внимание на состав тканей, можно определить некоторые оптимальные сочетания – это  хлопок с добавлением небольшого количества эластана или акрил с вискозой.

мужская одеждамужская одежда

> Мужские футболки

Чтобы быть готовыми не только к жарким летним дням, но и прохладным вечерам, стоит обратить внимание на летние мужские куртки. Легкая ветровка из плащевки зеленого, синего или серебристого цвета станет оптимальным дополнением к стильному вечернему наряду. Для молодых парней как всегда актуальными будут толстовки из трикотажа. В некоторых моделях можно встретить прочно вошедшие в моду последних сезонов блестящие вставки из экокожи.

мужская одеждамужская одеждамужская одежда

> Куртки и толстовки

В этом обзоре мы рассмотрели лишь некоторые трендовые предметы мужской одежды сезона весна-лето 2014. Широкий выбор одежды для мужчин вы можете найти на сайте магазина Lila.in.ua, где представлены актуальные модели брюк, футболок, курток, толстовок и даже мужского белья. У вас есть возможность оформить покупку понравившегося товара прямо в интернет-магазине, а также уточнить подробности заказа в рабочее время по телефону: 0 800 30 78 30.

Удачных покупок в новом сезоне!



( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100