Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Модные тренды спортивного стиля 2014
05.04.2014

Модные тренды спортивного стиля 2014

спортивная одеждаСпортивный стиль окончательно обосновался в нашем повседневном гардеробе. В весенне-летнем сезоне это не только удобная и красивая одежда, но и самая модная. А количественный командный номер, как неотъемлемый атрибут спортивной одежды - теперь стал модным трендом сезона. 

В спортивных соревнованиях принято располагать номер на майках, топах и футболках. Этого расположения придерживаются DKNY на жакетах и пиджаках, LPD New York и Louis Vuitton - на пуловерах и свитшотах, Topshop и Tommy Hilfiger - на майках и футболках.

Подобрать интересные модели спортивной одежды, обуви и аксессуаров вы можете на сайте Labour Shop, там же вас ждет широкий ассортимент различных коньков и роликов.

Что касается нового тренда, то дизайнеры NO.21 и Lanvin поставили номера на сумки, клатчи и рюкзаки, спортивную обувь пронумеровали бренды Adidas и Viva Vox. 
 
Украшения теперь тоже содержат цифры. Подвески в виде номера, как у Atos Lombardini, понравятся любому рэперу. Кольца и серьги имеют форму пятерочек, троечек и единичек. 
 
Смешивайте спортивные атрибуты и спортивную одежду с женственными юбками, брюками, прозрачными топами и блузами. Соединяйте спортивный и бельевой стиль. Кроссовки и кеды носите с деловыми пиджаками, джинсами и юбками.
Стирайте грани своего стиля, придавая своей жизни комфорт и при этом оставаясь на пике моды!

Дата публикации: 05.04.2014

 

( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100