Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Мода весна-лето 2013: мужские брюки
14.05.2013

Мода весна-лето 2013: мужские брюки

мода, мужские джинсыУже который год ведущие мировые дизайнеры приятно удивляют своим тонким и изысканным умением сочетать трендовые фасоны, узоры тканей, модную фурнитуру с классическими формами и консервативным стилем мужских брюк.
 
Этого нельзя проследить и преступление сравнивать женскую моду, которая меняется не только каждый год, но и половина дизайнеров диктует друг другу противоположное, с более-менее упорядоченной мужской.
 
Модная одежда для мужчин в 2013 году до сих пор хранит в себе мотивы ретро-стиля разных периодов прошлого столетия. Взгляните на коллекции Valentino, Dolce & Gabbana, Jonathan Saunders, Corneliani, Margaret Howell и убедитесь в этом сами. 

Если ничего из перечисленного Вам не приглянулось, то в некоторых других коллекциях - Costume National, Corneliani, D&G - тоже есть на что взглянуть. Среди фасонов модной брендовой одежды этих марок можно встретить как классические прямые брюки, так и зауженные книзу модели со стрелками, чиносы, бананы, даже спортивные брюки свободного кроя. 
Не менее актуальны брюки укороченной длины с мягкими отворотами, которые представлены D&G и Nicole Farhi. 

Любителям завышенной талии и упрощенной линией проймы стоит взглянуть на коллекции весна-лето 2013 таких брендов как: Ermenegildo Zegna, Jonathan Saunders, E. Tautz, Pringle of Scotland, Valentino. Кроме всего уже перечисленного, эти коллекции доставят удовольствие истинным ценителям 50х годов и приятно удивят модников совершенно новой деталью – застежку с хлястиком. 
 
Среди цветов, удостоившихся в текущем сезоне занять самые «горячие» позиции, стоит отметить: цвет ржавчины, белый, красный, оливковый, мятный, темно-синий и некоторые другие. По-прежнему пользуются популярностью и серый, и черный, и бежевый.

Мужской журнал GENTLY 

 

( 3 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100