Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Мужской взгляд на обувь: стиль и надёжность
14.03.2013

Мужской взгляд на обувь: стиль и надёжность

Мужская обувь

Сегодня можно утверждать, что успех человека зависит от множества факторов и среди них не последнюю роль играет внешний вид. Готовясь к новому сезону, мы пытаемся подготовить не только тело и дух, но также наш гардероб. Ведь успешные люди просто обязаны выглядеть стильно и одеваться с иголочки.

В преддверии нового модного сезона, мы тщательно изучаем главные модные тенденции и тренды весны 2013, чтобы пополнить свой гардероб стильными вещами и научиться одеваться со вкусом. И это касается не только женщин.  Ведь успешному и стильному мужчине в изобилии представленной сегодня мужской моды так легко потеряться. Но оставаться позади времени вы просто не имеете права.


Мы предлагаем рассмотреть главные мужские тренды сезона Весна/Лето 2013, а именно - обратить внимание на модную обувь.

Обувь всегда играла особую роль в каждом модном образе. Обувь – это не только модно или стильно, но также непременно должно быть удобно. Обувь говорит  не только о ваших эстетических предпочтениях, но также о вашем статусе и даже финансовом положении. Каждая девушка, при первой встречи, оценивает мужчину по обуви. И это святая правда.

Весной в моде остается классика и эксклюзивность. Все это предлагает модная марка Masaltos.  

Maherlo Ibérica S.L – компания реализатор эксклюзивной итальянской обуви для стильных и уверенных  в себе мужчин, которые шагают в ногу со временем. Она работает на рынке Европы уже более 20 лет. Среди постоянных клиентов компании политические деятели, бизнесмены и актеры.

Обувь этой марки широко известна  не только в Европе, но также пользуется особой популярностью среди ценителей качества и стиля в нашей стране. Ценовая категория этой обуви расположилась в рамках от 128 до 248 евро, что делает ее доступной не только для знаменитых и богатых, но и просто для мужчин, которые ценят качество и стиль превыше всего.

Обувь от Masaltos.com – это обувь ручной работы из натуральной кожи, что еще раз подчеркивает ее качество и эксклюзивность. Подошва обуви Masaltos изготовляется из натуральной кожи. Внешняя часть – кожа жеребенка, телячья кожа, опоек. Изнутри – тонкая кожа либо текстильная подкладка. Каждая гамма отличается друг от друга материалами используемых в моделях.

Уникальность обуви также заключается в том, что несмотря на свой внешне классический стиль хранит секрет увеличения роста. То есть она даст вам возможность  не только продемонстрировать свое чувство вкуса и статус, но и сделает вас выше на парочку сантиметров. А высокие мужчины нравятся всем ивсегда пользуются особым положением среди дам.

Обувь для увеличения роста Masaltos способна увеличить ваш рост до 7 см, благодаря уникальной скрытой стельке. Мужская обувь увеличивающая рост, не имеет ничего общего с женской обувью на платформе. Увеличение роста происходит за счет специальной обувной колодки, внутри которой размещена скрытая уникальная стелька. Благодаря продуманному дизайну обуви Masaltos, мужчина становится значительно выше ростом, скрывая главный секрет увеличения от посторонних глаз.

Для любителей классики мы предлагаем обратить внимание на эти модели актуальных туфель весны 2013. Они идеально подойдут под деловой костюм или классические брюки с джемпером или жакетом.
 

мода, мужская обувь, masaltos

Смотреть всю коллекцию обуви masaltos

Модная марка эксклюзивной итальянской обуви Masaltos подготовила интересные модели и для любителей спортивной обуви. Такая обувь идеально подойдет как для утренних прогулок, так и для неформальной встречи с друзьями в клубе или же поездке за город с любимой девушкой. Ее можно носить с джинсами и спортивной кофтой, легкими брюками или даже шортами с футболкой Polo.
 

мода, мужская обувь, masaltos

Смотреть всю коллекцию обуви masaltos

В интернет-магазине эксклюзивной итальянской обуви для мужчин Masaltos.com найдутся и модели для тех, кто отдает предпочтение стилю casual. Этот стиль стал особенно популярен среди западных celebrities еще несколько лет назад. Сегодня и в Украине многие мужчины отдают предпочтение удобным джинсам перед классическими брюками. Стиль casual предусматривает выбор самых различных моделей обуви к вашему образу, вот лишь несколько самых стильных.
 

мода, мужская обувь, masaltos

Смотреть всю коллекцию обуви masaltos

Более детально ознакомиться с модным брендом изысканной мужской обуви Masaltos, стать выше на 7 см, а также посмотреть коллекции актуальной мужской обуви 2013 года вы можете на сайте компании www.masaltos.com

Мужской журнал GENTLY



( 10 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100