Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Мужские советы: как прогладить вещь без утюга?
05.11.2015

Мужские советы: как прогладить вещь без утюга?

гардеробСовременный человек, давно уже окруживший себя всяческими благами цивилизации, совершенно не может прожить без различной бытовой техники, предназначенной для выполнения определенных задач.
Однако иногда возникают такие ситуации, когда необходимой бытовой техники под рукой нет, а проблему необходимо решить подручными способами.

Так, к примеру, в поездках дальних и близких нередко мнется одежда, но путешественнику или тому, кто ездит часто в командировки, очень неудобно перевозить с собой утюг, даже если он совершенно маленький и очень компактный. В этом случае приходится «дедовскими» методами отглаживать свои, изрядно примявшиеся вещи. Конечно, для хранения вещей в домашних условиях лучше использовать чехлы для одежды, тогда костюмы, рубашки и брюки не теряют своего вида. Но во время поездок придутся ко времени наши советы.
 
Лампа накаливания
Все знают о том, что представляет собой самая обычная лампочка, известно и о ее основном предназначении – освещении помещения. Однако мало кому известно о том, что с помощью лампочки накаливания можно отгладить одежду небольшого размера. Включенной лампочкой следует водить осторожно с изнаночной стороны одежды, причем, иначе есть вероятность того, что вещь просто сгорит.
 
Своя масса тела
Прогладить вещи так же можно, своей собственной массой тела, причем, чем ее больше, тем лучше. Такой «дедовский» метод глажки нередко применяют в армии, где требуется «прогладить» до стрелок парадные брюки. Для этого достаточно только положить брюки под матрасом, а на следующий день можно вынуть хорошо «отутюженные» брюки. Перед тем, как положить вещь под матрас, желательно зажать ее какими-нибудь пластинами, возможно, даже кусками хорошо очищенной фанеры.
В любом случае будьте предельно острожны, советует http://www.ru.all.biz/ и думайте о сохранении вещей, тогда они будут служить вам долгие годы.




( 2 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100