Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Тренды мужской моды 2015: спортивное белье
30.04.2015

Тренды мужской моды 2015: спортивное белье

мужское бельеТрудно найти человека, который бы не оценил по достоинству комфортное  белье. Нижнее белье – это то, что скрыто от посторонних глаз, но его достоинство в том, что при достойном качестве, оно становится второй кожей для нашего тела. 

Не стоит рассказывать о том, как может испортить существование банальное раздражение от некачественного материала  или постоянное сползание нижнего белья из-за слабой резинки. И это лишь толика претензий к недостойной одежде.
 
Модернизация нижнего белья происходит постоянно. Действует золотой принцип – нет предела совершенству. Ученые разрабатывают все более качественные ткани на основе натуральных материалов. Требований к нижнему белью, в принципе, не так уж и много, но способ их достижения тернист. Особенно если речь идет о белье для спортсменов.

мужское белье, мода, тренд
мужское белье, мода, тренд
мужское белье, мода, тренд
мужское белье, мода, тренд
мужское белье, мода, тренд
мужское белье, мода, тренд
мужское белье, мода, тренд
мужское белье, мода, тренд
мужское белье, мода, тренд
мужское белье, мода, тренд


Женское, как и мужское спортивное белье требует к себе особого внимания ввиду того, что на него возлагают достаточно большую нагрузку. В частности, нательное белье для спортсменов не должно скручиваться при занятии спортом, не должно сползать при активном движении. Ткань, из которой шьют изделия, должна быть противоаллергичной и, главное, обладать способностью терморегуляции, точнее, справлять с повышенным потоотделением во время физических нагрузок. Белье должно быть не только функциональным, но и максимально комфортным.
 
Кроме самых распространенных требований к нижнему белью, у спортсменов есть еще один  немаловажный запрос, который они предъявляют – оно должно поддерживать тело во время нагрузок так, чтоб человек ни испытывал дискомфорт. 
 
Создавая спортивное нижнее белье мужское и женское, дизайнеры делают упор не только на функциональность, но и на привлекательность. Используются яркие краски в тканях и оригинальный покрой, способный подчеркнуть всю красоту спортивного тела. Кстати, к тканям, из которых шьют белье, предъявляют просто фантастические требования. Ученые используют все инновационные разработки для создания материалов, чтобы удовлетворить потребности капризных потребителей.
 
Существует и термобелье, чья цель сделать занятия в некомфортных условиях комфортными. Очень важно для занятий спортом выбрать правильное белье, которое предохранит вас от перегрева и переохлаждения, от лишних травм и растяжений, белье, которое позволит вашей коже свободно дышать, а вашему телу комфортно двигаться во время тренировок.



( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100