Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Мужская одежда 2015 для дома и улицы
12.04.2015

Мужская одежда 2015 для дома и улицы

мужской стильНе нужно особо разбираться в людях, чтобы понять, что красиво и удобно одеваться любят не только наши любимые женщины, но и сильная половина человечества.
Но, в отличие от женщин, модные тенденции у мужчин имеют второстепенное значение - предпочтение отдается именно практичности и комфорту, даже если одежда не отличается грандиозной внешней привлекательностью.

Функциональность, практичность - главные критерии, по которым, мужчины зачастую выбирают любую одежду.

Домашняя одежда для мужчин

Конечно, мужская одежда для дома существенно отличается от женской, ведь часто приходится что-то чинить и выполнять "грязную" работу - это может привести к загрязнению одежды. Поэтому редко можно увидеть мужчину в домашней одежде марких расцветок.

мужская одежда
мужская одежда
мужская одежда
мужская одежда
мужская одежда
мужская одежда
мужская одежда

 

Стоит помнить, что те же спортивные костюмы для дома отстирываются без проблем, если они сделаны качественно. Поэтому можно не бояться и выбирать понравившуюся модель - качество гарантировано производителем.

Незаменимым домашним аксессуаром станет фартук, причем, касается это не только мужчин-холостяков, но и женатых, ведь даме своего сердца нужно иногда делать сюрпризы, например, приносить завтраки в постель либо устраивать ужины при свечах. Фартук спасет от брызг на одежде при готовке еды, пятна от которой часто бывает слишком сложно вывести.
 
Также стоит вспомнить о халате. Он хорош лишь после принятия ванны либо душа, при прочих же действиях он будет лишь мешать.
 

Одежда для улицы
 
Многие представители сильного пола отдают свое предпочтение спортивному стилю, например, выбирая футболку и шорты, либо спортивные брюки. Такая одежда вободна, не сковывает движений, что очень важно для мужчин.

мужская одежда
мужская одежда
мужская одежда
мужская одежда
мужская одежда
мужская одежда
мужская одежда
 
Немного разнообразить скучный мужской образ смогут такие яркие элементы, как прикольная надпись на футболке, либо необычные боюки или джинсы вызывающих расцветок, которые обязательно вызовут положительные эмоции у всех прохожих.




( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100