Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Модный шопинг: как выбрать базовый мужской гардероб?
18.02.2015

Модный шопинг: как выбрать базовый мужской гардероб?

Большинство мужчин, как правило, далеки от мира моды. И часто задаются вопросом: «Зачем вообще нужен базовый гардероб?». Ведь проще всего купить практичные и удобные вещи, не особо задумываясь о собственном стиле. 
А ведь на самом-то деле, базовый гардероб – это классика. Более того, вы всегда сможете выглядеть утонченно и элегантно, не тратя при этом деньги на новые и ненужные покупки. 
 
Так из чего же все-таки состоит базовый гардероб для мужчин? 

Одежда 

Во-первых, костюм. Перед тем как приступить к покупке такой вещи, для начала определите тип вашей фигуры. Это может быть треугольная форма тела (когда плечи явно выражены по отношению к талии), округлая (плечи немного покатые) либо же прямая (когда бедра и плечи пропорциональны по отношению друг к другу). В соответствие с этим, вы сможете подобрать для себя идеальный костюм, не прилагая при этом особых усилий. 
 
Пиджак. Если вы уже ранее определились с типом вашей фигуры, тогда выбор пиджака не станет для вас сверхъестественной задачей. Для тела треугольной формы подойдет пиджак итальянского кроя, для прямой формы – английский пиджак с зауженным кроем, а вот с округлой формой прекрасно сочетается прямой пиджак с широкими рукавами. 
 
Верхняя одежда. Это может быть либо куртка (черная или коричневая кожанка) либо пальто классического кроя. Такое пальто отлично носиться поверх повседневной одежды или костюма. 
 
Рубашки. В вашем гардеробе должно быть как минимум 3-4 классические сорочки, а также разнообразные рубашки - поло всевозможных цветов. 
 
Джинсы в стиле casual. Лучше всего выбирать джинсы как светлых, так и темных оттенков. 
Водолазка, которая отлично дополнит ваш образ в повседневной жизни. 
 

Обувь 

Также очень внимательно старайтесь подходить и к выбору вашей обуви. Она может не только элегантно дополнить ваш образ, но и сделать его незабываемым. В противном случае, неправильно подобранная обувь может вызвать как дискомфорт, так и ощущение неловкости. Сегодня цена многих товаров "привязана" к курсу доллара, здесь http://minfin.com.ua/currency/nbu/ можно посмотреть текущий курс НБУ и отправляться на модный шопинг.

Кстати, чтобы чувствовать себя уверенно на любом мероприятии, вы должны приобрести:
  • Классические мужские туфли. Желательно иметь 2-3 пары разных вариантов. 
  • Кеды, которые отлично сочетаются с джинсами и подойдут под стиль casual. 
  • Ботинки. Также не будут лишними в вашем гардеробе. 

Аксессуары

Очень часто мужчины забывают о наличии подобных вещей. А ведь такие аксессуары не только придадут вам уверенности в собственном стиле, но и внесут в ваш стиль некую «изюминку». 
  • Кожаный ремень; 
  • Часы; 
  • Галстук; 
  • Шарф; 
  • Сумки и портфели; 
  • Солнцезащитные очки; 
  • Туалетная вода.
Имея в наличии такой стандартный набор вещей, вы всегда будете выглядеть великолепно.

 

( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100