Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Тренд лета 2014: джинсы в стиле пэчворк
05.05.2014

Тренд лета 2014: джинсы в стиле пэчворк

джинсы пэчвокВ мире fashion-индустрии случился очередной переворот. На смену строгим брюкам в нюдовой гамме и невинным принтам в горошек приходят яркие джинсы в стиле пэчворк. Это необычное слово означает всего лишь пришитые на деним кусочки ткани и картинки.

И если в 80-х годах модникам приходилось самостоятельно нашивать подобные аппликации, то этим летом практически все известные модные дома уже сделали за вас всю работу. 

Секрет сногсшибательного образа

В этом сезоне самыми популярными джинсовыми фасонами в стиле пэчворк будут бойфренды и скинни. Если вы предпочитаете более классический стиль, то остановите свой выбор на обычных прямых моделях с множеством однотонных заплаток. В моде черные, синие и голубые цвета. Все так же популярны светлые протертые джинсы. 
 
С чем носить джинсы пэчворк этим летом 

Джинсы с яркими аппликациями сами по себе смотрятся необычно и ярко, поэтому следует отнестись с должным вниманием к выбору остальной одежды, а иначе образ получается вычурным и излишне громоздким. Не забудьте этим летом также купить халат, это позволит во время летнего отдыха спокойно пройти к бассену или SPA, и сделает ваш образ более изысканным.

Если вернуться к одежде casual и джинсам в стиле пэчвор, то отличный вариант для доплнения – это белые рубашки и футболки из легкого хлопка или льна. С джинсами в стиле пэчворк не менее удачно гармонируют однотонные футболки и майки. Не бойтесь экспериментировать!

 

( 4 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100