Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Мужской гардероб 2014 - обзор глазами женщин
30.03.2014

Мужской гардероб 2014 - обзор глазами женщин

мужской стильЧто нужно мужчине из одежды летом? Большинство, если они не в офисе, обходятся тройкой футболок и шлепанцами, шорты, кроссовки и джинсы завершают набор джентльменского летнего гардероба. Но у женщин по этому поводу иное мнение.
Красота мужского тела
 
Если сильная половина человечества думает, что только мужчина способен раздевать взглядом женщину, то это мнение далеко от истины! Как будит полет женской фантазии строгий офисный костюм привлекательного мужчины известно только истинным женщинам. А лето для того и создано, чтобы дать волю этим фантазиям. Поэтому важны в мужском гардеробе все мелочи и детали.
 
Мужчины! Как вы выглядите летом?!

одежда, мужской гардероб, женщины
одежда, мужской гардероб, женщины
одежда, мужской гардероб, женщины
одежда, мужской гардероб, женщины
 
1. Носки плюс сандалии
 
Нелепо и смешно смотрятся носки в сочетании с сандалиями. Где и от кого вы переняли эту манеру? Римские легионеры носили именно таким образом сандалии, но почему они до сих пор служат для вас примером? В самом страшном сне не приснится это сочетание! И аргумент о том, что обувь без носков натрет ноги или что неприлично как-то ходить с голыми ногами, не убедителен.
 
2. В пляжных шортах в библиотеку
 
Мы, девушки, очень любим вашу накачанную заднюю часть тела, но это не повод, чтобы бравировать ей на центральной площади города в пляжных шортах. И в магазин за буханкой хлеба в соседний дом тоже не надо выскакивать в таком виде. Магазин – место общественное, не пляж. Я уже не говорю про общественный транспорт, где можно в позе сидя продемонстрировать сидящей напротив бабушке всю свою мужскую гордость.
 
3. Майка из рыбацкой сетки
 
Понятное дело, что тело в жару дышит в сетке. Но, как минимум, некрасиво смотрятся волосатая грудь и складки на теле в таком наряде. А, как максимум, в таком наряде вы не оставляете никаких вариантов для наряда рядом с вами идущей девушки, кроме как наряд русалки.
 
4. Недотрусы
 
Что? Это так эротично? Вы именно так считаете, когда одеваете под летние белые брюки это недоразумение – стринги? Ведь можно купить трусы-плавки их хлопка, и они впитают пот и не будут впиваться в интимное место.
 
5. Сумка на поясе
 
Такая сумка хороша для торговца мясом и овощами. В остальных случаях так и хочется спросить, а не повесить ли вам на свой пояс еще и сберегательную книжку, нож, фонарик, короче, мало ли что понадобится?
 
6. Облегающие тело футболки
 
Либо в тренажерный зал идите, либо размер свой правильно определите – не смешите девушек студнем своего живота!
 
7. Голый король
 
Это возмутительно. Почему вы только верхнюю часть тела в жару оголили? Снимайте все и айда в автобус – ведь на солнце 40 градусов жары. Поверьте, не все настроены,  изучать анатомию мужского тела в общественном транспорте!
 
8. Рубашки с короткими рукавами
 
В них не жарко, но выглядят они очень уродливо, лучше закатайте рукава у обычной рубашки.
 
9. Пере шорты
 
Шорты, которые по непонятным причинам выросли ниже колена, смотрятся попросту комично. Не носят мужчины Капри. Это прерогатива женского гардероба.
 
10. Колорадский жук
 
Не нужно сочетать брюки в полоску с рубашкой в полоску. Найдите более умный вариант. Даже клетка с полоской смотрятся намного уместнее.
 
А в завершение еще несколько советов: если вы гармонично сочетаете спортивный костюм с туфлями на каблуке, носите браслет из ракушек или бисера и заправляете футболку в брюки, то ни какой сайт знакомств вам не поможет найти пару. Постарайтесь как можно быстрее избавиться от этих привычек. Почаще посещайте модные сайты, покупайте журналы, следите за мужской модой – это всегда придаст вам уверенности при выборе вещей для своего гардероба! Удачных вам покупок!



( 5 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100