Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Модные аксессуары: топ-8 мужских сумок
24.12.2015

Модные аксессуары: топ-8 мужских сумок

рюкзак мужскойМужских сумок может быть не столько много, и они не такие ярки как женские. Несмотря на это, сумки присутствуют в арсенале сильного пола.
Если недавно этот аксессуар имел лишь функциональное значение, то сегодня это важный атрибут делового и современного мужчины.
 
Покажи мне свою сумку, и я скажу кто ты!
 
Портфель

Портфель – незаменимый аксессуар делового мужчины. Имеет несколько разновидностей (кейс, дипломат). Самые дорогостоящие модели выполняются из высококачественной кожи, имеют кодовые замки. Существуют варианты как с ручкой, так и без нее. Портфель относится к самым первым видам мужских сумок. Однако с того времени сильно видоизменился, появились сотни самых разных моделей.
 
Сумка-мессенджер

Вы приобрели мессенджер? Скорее всего, вы энергичный молодой человек, возможно, студент. Вам нужна удобная и вместительная сумка, которую можно носить на одном плече или перекинув через него. Именно за второй вариант ношения сумка и получила название «мессенджер», также именуясь сумкой почтальона. Выполняется из разных материалов: от текстиля до кожи.
 
Сумка-планшет

Планшет является разновидностью сумкой почтальона и также имеет один широкий ремень. Отличием являются меньшие размеры и вертикальное расположение. Предназначен такой аксессуар для ношения минимума вещей. Хорошо сочетается со свободным или деловым стилем. Ограничения в одежде зависят только от стиля самой сумки.

Рюкзак

Нравятся рюкзаки? Значит, вы полны сил и энергии. Возможно, у вас есть велосипед или даже мотоцикл. Ведь рюкзак – это прекрасный способ освободить руки. Мужские рюкзаки сегодня – это огромный ассортимент аксессуаров. С легкостью можно купить рюкзак в спортивном или городском стиле. Именно городские рюкзаки http://terrasport.ua/dir_city_shoulder_bags.htm пользуются сегодня особым спросом, благодаря своей практичности и надежности. Особняком стоит туристическая продукция. 

 
рюкзак
 
Барсетка 

С барсеткой ассоциируется небольшая мужская сумочка в стиле «а-ля 90-ые». Более современная разновидность не имеет ручки и носится, прижимаясь к телу. Чем-то напоминает женский клатч. Размеры аксессуара позволяют избавиться от оттопырившихся карманов. Барсетка – удобное пристанище для сигарет, зажигалки, ключей, портмоне, мобильного телефона и визитницы.
 
Сумка-чехол

Сумка – чехол является «обрезанной» версией мессенджера и тоже носится на плече. Вмещает минимум вещей и больше используется в качестве стильного аксессуара, нежели сумки. Отлично сочетается со свободным стилем одежды.
 
Спортивная сумка

Большие и вместительные сумки сразу выдадут вид спорта своего хозяина. Большинство из них предназначено для ношения спортивной формы и обуви. Но есть модели для переноса мячей, ракеток и пр. Как правило, спортивная сумка имеет один широкий ремень через плечо и две маленьких ручки.
 
Дорожная сумка

Дорожная сумка – спутник командированных и просто отъезжающих за город представителей сильного пола. Надобность в таком аксессуаре возникает в тех случаях, когда чемодан великоват, а обычной сумки мало. Это может быть вещь, как из обычного текстиля, так и кожи. Большой ассортимент позволяет подобрать сумку, согласно своим требованиям. 
 
Мужские сумки – стильный аксессуар для сильных мужчин!

( 2 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100