Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Модные эко-тренды 2016 года: стильные аксессуары
21.12.2015

Модные эко-тренды 2016 года: стильные аксессуары

Feelwood, деревянные наручные часыСегодня все больше натуральных материалов входит не только в моду, но и в наш повседневный обиход. Польза от использования природного сырья ни у кого не вызывает сомнений, в отличие от искусственных продуктов переработки.

Признаком хорошего вкуса и высокого статуса является модная одежда и аксессуары в стиле «эко». Эко-мода становится новым модным трендом, который заключается в любви к жизни и природе. Первое, что приходит на ум, когда мы говорим о природных материалах, это дерево. Как утверждают мастера, дерево – живое пластичное сырье, которое обладает позитивными качествами для нашего здоровья.
 

часы из дерева

В модном эко-тренде мы сегодня рассмотрим аксессуары бренда Fellwood, который представляет поистине уникальные изделия. В первую очередь, это оригинальные варианты наручных часов из дерева. 

Стильные наручные часы FEELWOOD ALASKA изготовлены из дерева клена, что наделяет их светлым оттенком. Такой аксессуар смотрится абсолютно натурально и легковесно.

 FEELWOOD ALASKA

С практичной точки зрения деревянные часы вполне себя оправдывают – они гипоаллергенны и экологичны, а также хорошо выдерживают кратковременное намокание. Такой аксессуар вполне можно надеть и к джинсам, и к официальному костюму.

Еще одни часы, которые отличаются элегантностью и способны подчеркнуть статус их владельца, это модель FEELWOOD TRUMP. Оттенок темного ореха придает этим часам официальной сдержанности, а японский кварцевый механизм добавляет уверенности в их надежности.

 

Feelwood, деревянные наручные часы

Оригинальное выполнение аксессуара не может не привлечь к себе внимание окружающих, ведь являются по сути ноу-хау.

Интересной является и история создания бренда Feelwood, который предложил нам столь необычные модели наручных часов. А началось все с путешествия…

Создатель модной марки решил изучить мир и отправился в путешествие в Таиланд. Путешествуя автостопом в эту далекую страну, он был потрясен красотой природой бескрайних украинских степей, пустынь Казахстана, маленьких городков Китая и гор Лаоса. Только такое очищающее паломничество позволяет понять, что только природа максимально правдива. Для современного человека очень важно иметь возможность прикоснуться к частичке природы. Именно тогда у Дмитрия Пельвика возникла идея создать эко-бренд Feelwood.





( 3 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100