Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Топ-5 лучших типов сумок для мужчин
05.12.2015

Топ-5 лучших типов сумок для мужчин

барсеткаСовременному мужчине никак не обойтись без стильной и практичной кожаной сумки. С одной стороны этот аксессуар позволяет держать под рукой все самое необходимое, с другой – добавляет элегантности повседневному образу любого представителя сильного пола.
Существует несколько типов мужских сумок, каждый их которых может многое рассказать о характере мужчины и сфере его деятельности, а также подчеркнет индивидуальность и вкус ее обладателя.

Первый тип сумок – молодежные кожаные «мессенджеры». Они отличаются своей универсальностью, объемностью и вместительностью. Такой вариант себе могут позволить как молодые люди, желающие оставить руки свободными, так и мужчины более старшего возраста, которые ценят практичность аксессуара в повседневной жизни.

Второй тип – деловые сумки через плечо. Деловая сумка выглядит строго, стильно и дорого. Она идеально подходит человеку, который любит порядок в делах, а также придерживается классического стиля в своем внешнем виде. Такой аксессуар способен без лишних слов указать на занятость консерватизм и трудолюбие мужчины, ведь его выбирают именно те, кто желает подчеркнуть свой деловой статус.

Третий тип – сумки – планшеты. По своей природе представители сильного пола не любят ничего лишнего, поэтому сумка-планшет – идеальный вариант для повседневного образа. Компактность и стиль изделия привлекает своим удобством и практичностью, ведь далеко не всегда объем – решающий фактор. Минимализм в оформлении и лаконичность дизайна аксессуара позволяет сочетать его с одеждой разных стилей и использовать для деловых и неформальных встреч.

Четвертый тип – барсетка. Такой аксессуар удобен и никогда не выходит из моды. Мужские барсетки можно использовать длительное время. Она весьма удобна и практична. В ней без проблем уместятся такие мелочи как ключи, сигареты, авторучки, блокнот, ежедневник и телефон. Несомненное преимущество барсеток – их универсальность. Это аксессуар как для классического, так и повседневного стиля.

Пятый тип – классические мужские портфели. Практичность портфелей проверена годами. Ни одно поколение мужчин убедилось в их качестве и долговечности. Портфель сохраняет вещи на своих местах, а значит порядок и организованность обеспечены. Кроме того, это неотъемлемый атрибут мужчин, которые предпочитают классический стиль, а классика, как известно, вечная.



( 2 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100