Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Мужские очки сезона лето 2015
24.04.2015

Мужские очки сезона лето 2015

мужские очкиСреди особенностей мужских солнцезащитных очков в этом сезоне можно выделить интересное и оригинальное их исполнение. Дизайнеры предложили множество моделей для мужчин, при этом классических очков поубавилось.

Наиболее популярными летом 2015 года можно назвать авиаторы и вайфареры. В этих моделях стиль ретро только слегка заметен, в целом такие модели выглядят очень современно.
 
В моде будут четкие геометрические формы, здесь отмечается тенденция к круглым формам. Очки с круглыми стеклами можно увидеть практически в любой коллекции. Такие модели могут быть заключены в любую оправу, но чаще всего используют толстый пластик или металл.

мужские очки
мужские очки
мужские очки
мужские очки
мужские очки
мужские очки
мужские очки
мужские очки
мужские очки
мужские очки
 
Интересным трендом в мужских очках нынешнего сезона можно назвать наличие двойной перемычки в области переносицы. Этот модный нюанс касается очков, выполненных из любых материалов. Поэтому и перемычка может быть пластиковой, металлической или сделанной из комбинации разных материалов.
 
Еще одним трендом в солнцезащитных очках для мужчин можно отметить желание дизайнеров комбинировать светлые оправы с темными стеклами. Актуальны будут и модели, имеющие темные стекла, заключенные в оправу из прозрачного пластика.
 
Что касается материалов, то наиболее часто используется металл и пластик. Но встречаются и модели, выполненные из необычных материалов. Например, к таким можно отнести рога и кожу.
 
Также интересно смотрятся модели мужских очков со стеклами и оправой, выполненными в одной цветовой гамме. При этом акцент всегда делается на стекла, цвет которых должен быть насыщенным.



( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100