Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Модные мужские аксессуары 2015: солнцезащитные очки
12.04.2015

Модные мужские аксессуары 2015: солнцезащитные очки

очкиСолнцезащитные очки – это действительно необходимая вещь не только во время отдыха на морском берегу, но и в повседневной жизни. Они являются средством защиты от агрессивного воздействия ультрафиолета, а также помогают создать свой неповторимый элегантный и изысканный стиль.
При первом появлении теплого весеннего солнышка, множество людей стремятся приобрести данный аксессуар. Чтобы не ошибиться с выбором и подобрать не только стильные, но и безопасные для здоровья глаз очки, необходимо знать некоторые нюансы.
 
Во-первых, очень важен материал, из которого сделаны очки. Стоит помнить, что только стеклянные линзы максимально защищают глаза от ультрафиолета и не искажают очертания окружающих предметов. Минусами стеклянных очков является то, что они могут разбиться. К тому же они ощутимо тяжелее пластиковых.

очки, аксессуары 2015
очки, аксессуары 2015
очки, аксессуары 2015
очки, аксессуары 2015
очки, аксессуары 2015
очки, аксессуары 2015
очки, аксессуары 2015

 
Если вы предпочитаете очки с пластиковыми линзами, выбирайте только дорогой и качественный пластик. В состав такого материала обычно добавляют специальные вещества, помогающие сделать пластик более стойким к воздействию ультрафиолета. Солнцезащитные очки из качественного пластика более легкие и практичные.

Однако они имеют и очевидные недостатки – в разной степени искажают окружающий мир и к тому же очень подвержены царапинам. Подбирая очки, необходимо прислушаться к своим ощущениям. Оправа должна подходить не только к форме лица и стилю одежды человека, но и быть удобной, не давить, но и не болтаться.
 
Отдельная тема – это цвет очков. Они могут быть всех цветов радуги, но самыми оптимальными, как выяснилось, являются все-таки консервативные темные оттенки серого и зеленого. Как выяснилось, смотреть на мир через розовые очки не так уж и полезно – это может негативно повлиять на психо-эмоциональное состояние человека.

Желто-оранжевая гамма менее всего защищает глаза, а красные очки мешают ориентироваться в пространстве и значительно искажают цвета. В любом случае  предпочтительнее, если выбранные очки будут иметь неравномерный цвет с затемнением – это поможет защитить глаза от быстрого утомления.




( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100