Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Модный Новый год 2015: ювелирные украшения
19.12.2014

Модный Новый год 2015: ювелирные украшения

украшения подарокВ этот предновогодний период одна из главных мужских забот – это поиск подарка для своих любимых женщин. Парфюмерия, косметика, различные сладости, аксессуары, украшения и гаджеты наиболее часто вручаются в качестве подарка.

Но ведь есть мать, сестра, жена или любимая девушка – у всех свой вкус, кроме того и мода диктует свои правила.

Как не ошибиться в выборе подарка?

Чтобы не допустить ошибки, нужно понять, чего хочется и что на самом деле нужно женщинам. К примеру,  встречать Новый 2015 год, конечно же, принято в каком-нибудь эксклюзивном наряде. Именно этот вопрос всегда волнует представительниц слабого пола. И это не зря, ведь год Зеленой Деревянной Козы требует особого к себе внимания. По мнению китайских мудрецов, все наряды должны отражать готовность вступить в новую жизнь, вызывать веселое настроение и особый комфорт.

Идеально будет смотреться на любой даме вечернее платье, особенно в синем или зеленом цвете. Самым главным дополнением к такому наряду станут украшения. Именно их мы рекомендуем использовать в качестве подарка. Из ювелирных украшений можно выбрать красивое кольцо, стильный браслет, изысканную цепочку или серьги. На подарок можно сформировать комплект, где различные типы украшений будут подобраны по стилю, форме и цвету камня, дизайну элементов.

подарок, украшенияподарок, украшения

подарок, украшенияподарок, украшения
 
> Смотреть модели

Коза - животное очень прихотливое и любит все самое дорогое и красивое. Поэтому, чтобы этот год был максимально благосклонен, приобретайте ювелирные изделия из родированного серебра, а также украшения с позолотой. Популярными будут изделия, содержащие драгоценные камни: аметист, топаз, бирюзу, жемчуг, изумруд. Встречая год Козы в шикарном обличии, богатство будет преследовать ваших женщин целый год.

подарок, украшенияподарок, украшения

подарок, украшенияподарок, украшения
> Выбрать модель

 
Представителям же сильной половины человечества рекомендуется отдать предпочтения одежде в золотистых тонах. Можно также надеть аксессуар из козьей шерсти, что порадует Деревянную Козу в ее год. Если Новый 2015 год придется отмечать в компании, чтобы не слиться с толпой, лучше всего разнообразить свой наряд оттенками желтого и зеленого. Для этого используйте различные аксессуары и мужские украшения – кольца-печати, браслеты, цепочки, запонки и зажимы для галстука.



подарок, украшенияподарок, украшения

подарок, украшенияподарок, украшения

> Смотреть коллекцию


Ярые автолюбители могут приобрести или заказать себе на подарок серебряный брелок с логотипом любимой автомобильной марки. Это, наверно, самый мужской и, в то же время, стильный аксессуар.

подарок, украшенияподарок, украшения

подарок, украшенияподарок, украшения

> Все модели
 

Итак, готовясь к Встрече Нового 2015 года, главное – подобрать одежду и аксессуары со вкусом, и тогда удача будет сопутствовать вам и вашим родным целый год!





( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100