Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Ручки от Embargo - стильный подарок для делового человека
29.10.2014

Ручки от Embargo - стильный подарок для делового человека

parker Еще в шестом веке человечество пыталось придумать нечто, способное помочь в письме и запоминании знаков.

Сейчас же достаточно просто зайти на http://embargo.ua/category/ruchki-podarochnye, и выбрать одну из представленных там ручек. Кстати, история профессионального подхода к выбору канцелярских принадлежностей началась в 19 столетии. В те времена гусиные перья для письма уже не были столь почитаемыми.

Но бизнес продолжал активно развиваться, и ему требовалась канцелярия. Долговые контракты, займы, обязательства - для подписания всего этого необходимо было пользоваться чем-то более надежным и солидным, чем обычное перо. Можно смело говорить о том, что с тех пор ручки и являются самым востребованным деловым аксессуаром и подарком. Уже многие десятилетия их преподносят коллегам, партнерам по бизнесу, отличившимся сотрудникам. Посетив интернет магазин Эмбарго, вы можете приобрести подарочные ручки для любого случая. А благодаря их разумной стоимости, и в любом количестве. 

Отдельного разговора заслуживают всемирно известные ручки Паркер, представленные в широком ассортименте на http://embargo.ua/category/rychki-parker/. Они являются показателем отличного вкуса и определенного положения в обществе. Это особенная, сдержанная и изысканная продукция, почитаемая в среде делового мира. Сама марка существует уже более 120 лет. И все эти долгие годы она занимает позиции лидера на рынке деловой подарочной канцелярии. Товары этого бренда представлены, как минимум, в ста двадцати странах света. Количество коллекций же не поддается исчислению. Здесь есть модели, богато декорированные серебром, золотом и натуральными драгоценными камнями. Изделия, украшенные только фирменным логотипом и имеющие строгий стиль. Ручки, выполненные в единичных экземплярах, и от этого еще более ценные. Выбор огромен, и способен удовлетворить все желания и возможности. Чтобы найти подходящую вам ручку, достаточно зайти на Embargo-Shop.

Естественно, что цены на подарочные ручки PARKER никогда нельзя было назвать низкими. Однако их стоимость полностью окупает себя неизменно высоким качеством и красотой каждой модели. Такие подарки не остаются без внимания, их дарят коллегам и начальникам, бизнес партнерам и лучшим сотрудникам. 
Классический стиль, в котором выполнены ручки Паркер, всегда самый актуальный, современный и статусный.

 


( 3 Голосов )
 

Комментарии  

 
0 # Crystal Group 02.12.2014 15:19
Для делового человека очень важны аксесуары, они как раз и создают стиль и образ. Это ручки, часы, очки и многое другое. Иногда мелочь портит все впечатление.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100