Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Модные аксессуары или лучший подарок для женщины
29.09.2014

Модные аксессуары или лучший подарок для женщины

подарок женщинеШироко известен факт, что женщины любят разные подарки – они просто влюблены во всякие безделушки, сладости, цветы и  украшения. Именно об украшениях мы поговорим сегодня подробнее, поскольку этот подарок может стать совсем не таким дорогим, как мужчинам кажется на первый взгляд.
Ювелирные украшения с использованием драгоценных металлов и камней действительно не всем по карману, но современные технологии позволяют достичь высочайшего качества изделий при минимальных затратах. Именно поэтому сегодня бижутерия успешно конкурирует на рынке и удовлетворяет огромный спрос на украшения среди женщин.

Мужчины, покупая бижутерию на подарок, получают двойную выгоду – дарят прекрасное украшение своей девушке или жене, и при этом экономят большие средства. Следует заметить, что отличить современные материалы, в том числе обработанные камни от драгоценных могут лишь профессионалы, а обывателям даже не стоит думать об этом. Разобравшись с «технологической» частью перейдем к выбору моделей и дизайну.

Что и говорить, сколько людей – столько же мнений и вкусов. Выбрать и купить модную бижутерию можно исходя из знания модных предпочтений женщины или же руководствуясь собственными мужскими впечатлениями. Известные дизайнеры заявляют, что выбор можно несколько упростить, если обратить внимание на цвет, форму и стиль украшений. Особенно это актуально при формировании комплектов модной бижутерии, например: кольцо и серьги, браслет и колье.

Сочетание сережек в виде жемчужин от модного дома Dior и браслета в подобном стиле:

подарок женщине

Стоит обратить внимание, что сегодня зачастую изготавливают модные браслеты в форме спирали без фиксированного диаметра, таким образом, его можно смело покупать, даже не зная точного размера руки будущей хозяйки.

Еще один вариант комплекта – кольцо Blue Perl в стиле Dior и аналогичные серьги.


подарок, модная бижутерия

Благородный жемчуг прочно сохраняет свои позиции в текущих трендах - это означает, что он однозначный must-have сезона. Легкая регулировка такого кольца по размеру пальца делает его незаменимым для любого подарка, и купить бижутерию можно без опаски.

Если девушка предпочитает оригинальность в одежде, тогда интересным вариантом станут украшения в этно- и анималистическом стиле.

подарок, модная бижутерия

В этом случае сочетание кожаных ремешков, металлических цепочек и центрального аксессуара в виде мифической совы создают неповторимый образ, который оценит любая девушка, которой присущи романтизм и оригинальность мышления.

Лучшие образцы модной бижутерии вы всегда найдете в магазине Bmag.com.ua – будьте в тренде сезона! 



( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100