Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Модные аксессуары знаменитостей – тренды осени 2014
09.09.2014

Модные аксессуары знаменитостей – тренды осени 2014

аксессуарыДавно известно, что со временем многие модные тенденции превращаются элемент какого-либо стиля. Сегодня у мужчин, как и у женщин, в тренде различные аксессуары. Давайте разберемся, что будет актуально для модников с разными вкусами и предпочтениями.

Мировые звезды своими стильными образами однозначно заявляют – сейчас эпоха гаджетов и, соответственно, украшений для них. Лидером среди мобильных устройств знаменитостей, а значит и тех модников, которые хотят поспевать за ними является iPhone 5.  

iPhone
iPhone

Сегодня трудно найти знаменитость, которая не пользуется iPhone, особенно если говорить о США и Голливуде, где продукция Apple является символом и национальной гордостью.

На пике популярности, кроме самого гаджета также своеобразные украшения и защитные средства для него. Именно они персонифицируют серийную модель смартфона, делают ее изюминкой и дополняют весь модный образ.    

Мужчины, исходя из своих предпочтений выбирают стильные кожаные чехлы. Такие мужские чехлы на айфон 5 изготавливаются из мягкой кожи, очень приятны на ощупь и создают респектабельный образ для своего владельца.

чехол iPhone

Также можно приобрести металлические, силиконовые или пластиковые чехлы.

Популярностью пользуются бамперы iPhone – это практичные средства, которые надежно защищают корпус вашего от механических повреждений. Купив металлический бампер на iphone 5s вы получаете гарантию максимальной сохранности дорогого гаджета на долгое время, поскольку бампера  изготовлены из прочных и долговечных материалов. Кроме того они достаточно легко снимаются, если например нужно вынуть батарею, но при этом они крепко держатся на корпусе и не скользят в руках.

бампер iPhone

Следует подчеркнуть, что ассортимент таких аксессуаров для смартфонов достаточно широк – можно выбирать из огромной цветовой гаммы, видов дизайна и дополнительных украшений. Сегодня можно найти чехол или бампер для iPhone на любой даже самый изысканный вкус его владельца.



( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100