Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Новый аромат David Beckham Classic от Орифлэйм
11.06.2014

Новый аромат David Beckham Classic от Орифлэйм

David Beckham ClassicТуалетная вода David Beckham Classic предлагает новый взгляд на классику. Пряный древесно-цитрусовый аромат, воплощающий в себе уникальный стиль всемирно известного футболиста, станет идеальным завершающим штрихом для современного мужчины, выбирающего классику.
Впервые в Украине туалетная вода David Beckham Classic эксклюзивно в каталоге Орифлэйм.

Дэвид Бекхэм известен своим безупречным чувством стиля и является признанным символом мужественности XXI века во всем мире. Залог его неоспоримой привлекательности заключен в способности создавать тренды, сочетая классические образы с современными тенденциями. Он чувствует себя легко и непринужденно как в повседневном образе, так и в идеально скроенном костюме, когда весь мир, затаив дыхание, наблюдает за каждым его движением.

Туалетная вода David  Beckham Classic отражает безукоризненный стиль и яркую индивидуальность Дэвида. Бодрящий микс аккордов джин-тоника, лайма и гальбанума создает свежее звучание. Пряный и терпкий аромат кипариса, мускатного ореха и мяты, разбудит чувства. А смесь теплых древесных нот и молекулы ambermax завершает уточненную элегантную композицию.
 

 туалетная вода David Beckham Classic

«У меня есть свой стиль, который отражает мою индивидуальность. Туалетная вода Classic – выражение моего стиля, современный мужественный аромат, который, я надеюсь, понравится каждому», – делится своими впечатлениями об аромате Дэвид Бекхэм.

Элегантный дизайн флакона туалетной воды DavidBeckhamClassic является отражением индивидуальности Дэвида. Необычная цилиндрическая форма стеклянного флакона украшена рельефным узором из диагональных линий, который создает тактильный эффект, который хочется ощущать снова и снова. Аромат янтарного цвета виден сквозь прозрачное стекло, создавая теплую ауру. Гладкая серебристая крышечка создает контраст и добавляет флакону современной мужественности. Завершающий штрих – логотип David Beckham на гладкой лицевой стороне стеклянного флакона, представляющий собой имя спортсмена, написанное крупным шрифтом, на последних буквах которого вырезан круг. Флакон David Beckham Classic заключен в элегантную черную упаковку, украшенную таким же костюмным узором «елочкой» и названием аромата, а также надписью «presented by Oriflame Sweden» - «Эксклюзивно для Орифлэйм».

Автор аромата Орельен Гишар (Aurelien Guichard) делится впечатлениями о новом аромате с ультрамодной концепцией и сотрудничестве с легендой футбола:

«Создавая аромат, мне хотелось, чтобы результат отражал настоящий мужской характер и силу успешного и стильного человека, такого, как Дэвид Бекхэм. В туалетной воде DavidBeckhamClassic сочетаются древесные, цитрусовые и пряные элементы. Искрящиеся верхние ноты тоника, пряные срединные и мягкий древесный аккорд – в шлейфе. Я верю, что аромат получился стильными идеально подойдет мужчине, который знает, как соблазнять».

Рассказывая о новой туалетной воде, Дэвид Бекхэм говорит: «Я самый что ни на есть англичанин – мне нравится одеваться в традиционном английском стиле, но, вместе с тем, у меня есть и свой индивидуальный стиль. Запах играет важную роль, поскольку он создает настроение. И я считаю его завершающим штрихом образа. Моя новая туалетная вода David Beckham Classic – это классический, но в то же время мужественный аромат, который полностью соответствует моему стилю и, на мой взгляд, понравитсялюбому мужчине».

  • Тип аромата: древесный, фужерный
  • Верхние ноты: аккорд джин-тоника, лайм, ноты гальбанума
  • Ноты «сердца»: кипарис, мускатный орех и свежая мята
  • Шлейф: техасский кедр, амбермакс, ветивер

Туалетная вода David Beckham Classic

Символ современной мужественности, Дэвид Бекхэм представляет свой знаковый аромат. Контрастное звучание древесных, цитрусовых и пряных нот в сочетании с аккордами джин-тоника отражают безупречный вкус и элегантность всемирно известного футболиста. 

Туалетная вода David Beckham Classic эксклюзивно представлена в каталоге Орифлэйм со 2 июня 2014 года по 28 марта 2015 года.



( 3 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100