Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Модный тренд сезона весна-лето 2014: перья
25.04.2014

Модный тренд сезона весна-лето 2014: перья

мода, кольцаЭкзотические птицы встречаются в каждой весенне-летней коллекции одежды и аксессуаров. Принты в виде птиц, аппликации, настоящие перья украшают одежду, обувь, сумки, украшения и даже волосы моделей. 
Первое использование изображения птиц было в 1920-м году и оно было связанно с увлечением Востоком. Поль Пуаре первым изобразил экзотических птиц со старинных китайских ваз и гравюр на своих платьях-кимоно. 
 
Сегодня же принты с изображением птиц можно найти во многих коллекциях: A.W.A.K.E., Tatiana Parfinova, Jacob Cohen. Крупные рисунки использовали дизайнеры Marks & Spencer, Miu Miu, Vika Gazinskaya, Silken Favours. Миучча Прада пошла дальше. Она придумала ободки, украшенные настоящими перьями. В них уже щеголяют многие знаменитости и сама Миучча. 
 
Ювелиры вторят модным трендам и выпускают украшения в виде экзотических птиц. В новом модном сезоне кольца купить также стоит, следуя анималистической тематике. В ювелирных коллекциях можно найти много эпатажных изделий с изображением птиц, как правило, павлинов и сов. 
 
Boucheron представил целую коллекцию A Collection of Animals, посвященную животному миру. В ней множество экзотических птичек, но также и множество драгоценных мишек, лошадок, черепашек и бабочек. Дизайнеры Roberto Cavalli украсили запястья моделей браслетами в виде дуэта пестрых птиц. 

 
мода, кольца
 
Анимализм в украшениях предполагает также яркие и пестрые цвета. Поэтому, если в этом году вы планируете свадьбу, обручальные кольца стоит выбирать не классические, а яркие и эксцентричные с множеством драгоценных камней разных цветов и оттенков.
 
Обручальные кольца купить вы можете как в обычном ювелирном магазине, так и поискать в интернет-магазинах более интересные и трендовые варианты. Здесь, как правило, представлен гораздо больший выбор, а также самые актуальные модели.
 
Выбирайте украшения, принты и аксессуары с птичьими мотивами. И пусть легкость, красота и беспечность пернатых красавиц радует и украшает вас весь модный сезон весна-лето 2014.

 

( 3 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100