Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Модные аксессуары: мужские шарфы 2013/2014
24.09.2013

Модные аксессуары: мужские шарфы 2013/2014

мужской шарф

Шарфы, как аксессуар для осенне-зимнего модного сезона чрезвычайно популярен в мужской моде. Сезона осень-зима 2013-2014 подготовил несколько своих трендовых нюансов для этого предмета гардероба.

 
Длинные шарфы. Главное преимущество этой детали гардероба - это способность дарить тепло в прохладную погоду. Трикотажные, меховые или шерстяные - они отлично смотрятся с куртками различных стилей и пиджаками. 
 
Расцветка таких шарфов может быть разной. Дизайнеры Saint Laurent украсили их насыщенными полосами, Hackett избрали яркий орнамент. Бренд Etro продемонстрировал шарфы грубой вязки в этническом стиле. 
 
С деловым костюмом лучше всего будет смотреться шарф из плотной шерстяной ткани нейтрального цвета. Возможны клетчатые и другие геометрические принты. 
 
Шейные платки. Такие шарфы - альтернативный вариант галстука на предприятиях без строгого дресс-кода. Платок может быть изготовлен из того же материала, что и рубашка, или быть яркой деталью образа, если для его пошива используется материал с контрастным принтом. Примеры можно найти у бренда Canali. 
 
Материалы мужских шарфов. Для изготовления незаменимых осенних аксессуаров используются мохер, мех, трикотаж с рельефной вязкой, шелк. 
 
В цветовой гамме царит разнообразие. Здесь можно найти как броские красные, синие, фиолетовые тона, так и более сдержанные - все что подходит под мужской стиль одежды. Модные принты: горох, полоска, абстрактные узоры.


Смотрите также: МУЖСКИЕ АКСЕССУАРЫ ОСЕНИ 2013: МОДНЫЕ ПЕРЧАТКИ



( 2 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100