Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Модные аксессуары: мужские ремни 2013
02.06.2013

Модные аксессуары: мужские ремни 2013

аксессуары, мужские ремни

Особенностью сезона осень-зима 2013-2014 является использование мужского ремня не только с брюками, но и ношение его с пиджаками и пальто. Если говорить о стиле мужских ремней этого сезона, то они тяготеют к классике.По-прежнему лидерство занимают классические ремни с пряжкой. 

При этом встречаются разновидности мужского ремня, выполненного в виде японского пояса или военного ремня. Не теряют своей актуальности тонкие и средние мужские ремни. Но для ношения поверх верхней одежды дизайнеры предлагают выбирать более массивные модели. Пряжка чаще всего имеет небольшой размер и традиционную форму.

Но можно увидеть на подиумах модели ремней без пряжки и со скрытой застежкой. Отдельным трендом нынешнего сезона являются асимметричные застежки на ремнях.

Что касается материала, используемого для мужских ремней, то тут безусловное лидерство за гладкой кожей. Популярна будет и лаковая кожа, а также кожа рептилий или ее имитации.

Цветовая гамма мужских ремней чаще всего ориентируется на общий тон костюма. Но в этом сезоне ремень может быть и самостоятельным цветовым акцентом. Кроме классических коричневых и черных цветов встречаются ремни серого, бежевого, бордового, защитного, изумрудного цветов.

Мужской журнал GENTLY


 


( 5 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100