Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Мода 2013: мужские очки
13.05.2013

Мода 2013: мужские очки

модные очки

Среди наиболее актуальных стилей для мужских очков в этом сезоне можно назвать спортивный и классический. Цветные линзы ушли в прошлое, а яркие оправы по-прежнему остаются в тренде. 
 

Также остаются модными в наступившем сезоне очки-авиаторы и вайфареры. Их можно увидеть практически в любой летней коллекции. В очках-авиаторах линзы предлагаются полностью затемненными, а в вайфарерах они могут быть как градиентными светлыми, так и темными. 
 
Форма самой оправы у модных мужских очков чаще квадратная или круглая. Если говорить о размере оправы, то в этом сезоне наблюдается тенденция к ее увеличению. 
 
Одним из наиболее актуальных трендов сезона 2013 года можно назвать очки в спортивном стиле. Они, как правило, имеют яркую оправу, агрессивный дизайн и полностью темные линзы. 
 
Остаются популярными и очки с градиентными и светлыми линзами. Но хитом этого летнего сезона можно назвать мужские очки с темными линзами, имеющими зеркальное покрытие. 
 
Что касается цвета оправы, то здесь лидером является белый цвет. Но оправа может быть и другого цвета. Главное при этом, чтобы она была заметной.

Мужской журнал GENTLY 

 

( 3 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100