Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Страсти 2010: Чемпионат мира по футболу
01.07.2010

Страсти 2010: Чемпионат мира по футболу

Чемпионат мира по футболуЧемпионат мира по футболу, который сейчас проходит в ЮАР приносит футбольным болельщикам не только удовольствие, но и горькие разочарования в своих сборных. Одни эпитеты чего стоят: Чисто английское самоубийство, Вареные англичане, просчеты Дона Фабио. Обзор самых громких провалов Чемпионата мира по футболу 2010 года читайте далее в мужском журнале GENTLY.


Финита ля Капелло? 

Матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными командами Германии и Англии рассматривался специалистами, как один из ключевых, в итоге болельщики увидели разгром англичан, а один из самых титулованных и высокооплачиваемых тренеров в мире фактически был отправлен в нокаут.
История взаимоотношений на футбольных полях между Англией и Германией это отдельная глава в футболе. За последние годы немцы неоднократно выносили островитян в стадии плей-офф, как европейских, так и мировых чемпионатов. Но такого накала, который был накануне прошедшего матча, не было давно…
Во многом сборная Англии стала заложницей клубного футбола, уже не первый год лучшие футболисты мира приезжают именно в эту страну и соответственно закрывают доступ в основу ведущих клубов коренным игрокам. В первую очередь речь идет о вратарях. За последние годы в составе национальной команды так и не появился человек, которого можно было бы назвать скалой.
Уже не первый год в воротах английской сборной оказываются представители клубов из середины турнирной таблицы, так как все лидеры предпочитают иностранцев. Многолетняя практика приглашения игроков из-за рубежа в последние четыре года принесла немало огорчений поклонникам этой сборной. Сначала англичане остались за бортом чемпионата Европы 2008 года, а теперь вот покинули розыгрыш Кубка мира с разгромным счетом 4:1.


Чемпионат мира 2010


Латиноамериканское дерби

Матч Аргентина-Мексика имел свою изюминку, ведь хотелось посмотреть футбол без подсуконных игр и вмешательства арбитров. Игра получилась интересная и жесткая свидетельством тому является счет 3:1. Марадона выводит свою сборную в 1/4 финала.



Далее будет...

Теперь в 1/4 финала встретятся Голландия с Бразилией, Уругвай и Гана, Агрентина и Германия, а также претенденты на чемпионство испанцы с Парагваем.

Мужской журнал GENTLY


Смотреть еще:

V ежегодный фестиваль капоэйры и бразильских танцев

КАК НАБРАТЬ МЫШЕЧНУЮ МАССУ - 7 ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ

Как набрать вес?
 


( 5 Голосов )
 

Комментарии  

 
0 # 07.07.2010 12:36
вот теперь Испания реально претендует на чемпионство, парагвайцев прошли! теперь только немцы остались, вот это будет матч века!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100