Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Первое свидание - как вести себя правильно?
08.04.2015

Первое свидание - как вести себя правильно?

первое свиданиеСпециалисты считают, что от того, как пройдет первое свидание во многом зависит судьба дальнейших отношений. Возможно они перерастут в красивый длительный роман, а возможно эта встреча окажется последней.

Большинство ребят панически боятся первого свидания, даже если знакомство прошло превосходно. Нередко девушки дают второй шанс парням, потерпевшим фиаско при первой встрече, однако лучше сразу настроиться на превосходное времяприпровождение.

Ведь первое свидание может сразу принести и успех. Через это испытание проходят все, это важный момент жизни и при правильном поведении у Вас будут все шансы на победу.
 
Прежде чем приглашать девушку на первое свидание – определитесь куда вы пойдете. Это может быть просто прогулка по парку, либо свидание в уютном кафе, в общем любое место, где вы можете спокойно пообщаться. Не желательно на первой же встрече идти в кино, театр или концерт, где вы не сможете уделить друг другу достаточно внимания.
 

Как себя вести на первом свидании

 
Главное правило поведения на первом, да и на любом, свидании – это естественность. Каким бы превосходным актером Вы ни были – не одевайте маску. Если Вам не комфортно быть самим собой – повышайте самооценку и уверенность в себе. Вы должны понравиться человеку таким, каков есть. Чем уверенней Вы в себе — тем раскрепощенней вы себя ведете на первом свидании – тем больше у Вас шансов понравиться. Не бойтесь показать свои как положительные, так и отрицательные стороны. Но не грубите, ведите себя вежливо и легко.
 
Еще одно правило – необходимо пребывать в хорошем настроении. Вряд ли кому-то захочется выслушивать рассказы о ваших проблемах и неудачах. Позитивные люди с хорошим чувством юмора притягивают к себе окружающих. Не бойтесь шутить и рассказывать интересные забавные истории.
 
Первое свидание – это возможность ближе узнать друг друга. Интересуйтесь, задавайте вопросы девушке,  рассказывайте о себе, обсуждайте общие интересы. Но ни в коем случае не хвастайтесь и не присваивайте себе иллюзионных званий – хвастуны не в моде.
 
Что касается телесных соприкосновений – то конкретных правил нет. Если вам хочется взять девушку за руку – берите, только делайте это смело и уверенно и не впадайте в панику, если она еще к этому не готова. Если при прощании вы хотите её поцеловать – целуйте, только не спрашивайте разрешения – это лишь покажет Вашу неуверенность в своих желаниях и действиях. Если она не даст Вам этого сделать – чмокните в щечку, в следующий раз наверняка всё получится. Главное быть смелым и решительным, тогда шансы на успех будут в разы больше. Удачи на первом свидании!

Источник: manhelper.ru



( 4 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100