Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Как настроиться на секс, если ты устал?
09.06.2014

Как настроиться на секс, если ты устал?

секс, игры

Занятия сексом – удовольствие, которое отнимает огромное количество энергии. Именно поэтому даже в самых любящих и страстных парах время от времени возникает ситуация, когда один из партнеров настроен на ласку и эротические подвиги, а второй мечтает только о том, чтобы добраться до дивана и просто отдохнуть. Если подобное возникает изредка, то проблемы в этом нет.

Но если дисбаланс сексуальной жизни, вызванный чьей-либо постоянной усталостью, принимает хронический характер, это может негативно сказаться на отношениях. Существует несложный алгоритм, позволяющий быстро восстановить силы и настроиться на эротический лад.

Тяжелый день – не повод отказывать любимому человеку в удовольствии, тем более что быстро восстановить свою форму совсем не сложно.

Итак, как настроиться на секс, если ты устал?

  • Расслабление – залог успеха в случае, когда все мысли только о проблемах и заботах, и совсем нет сил на ласки. Легкий эротический массаж станет лучшим способом расслабить уставшее тело и избавиться от мыслей о дневных делах. Для проведения массажа можно воспользоваться специальным массажным маслом – так нежные руки Вашей партнерши будут лучше скользить по коже, а тонкий аромат отвлечет и станет источником дополнительного удовольствия.
  • Разнообразие – доказано, что именно скука и однообразие являются главными врагами интимной жизни. В то же время что-то новенькое всегда воспринимается на «ура». После того, как усталость немного отступит, прислушайтесь к своим ощущениям и признайтесь себе и своему партнеру  том, чего именно Вам бы хотелось попробовать в постели. Не столь важно, хочется ли Вам нежных ласк или сексуальных ощущений поострее – для воплощения давних фантазий и эротических идей силы найдутся сами по себе. Беспроигрышным вариантом является красивое эротическое белье, которое не оставляет равнодушным ни одного мужчину. Вторым прекрасным вариантом для нескучного времяпровождения являются откровенные ролевые игры. Они позволяют примерить на себе любую роль и насладиться эротическими играми с объектом, который давно волнует Ваше воображение, - его роль исполнит постоянный партнер.
  • Возбуждение – важнейшее условие для яркого и интересного продолжения вечера. Современная секс-индустрия предлагает широчайший перечень продуктов, действие которых быстро и эффективно повышает сексуальное влечение. Парфюмерия с афродизиаками, возбуждающие гели и смазки, игрушки для взрослых и многое другое – при условии, что есть желание порадовать себя и партнера качественным сексом, найти подходящие именно для Вашей пары варианты совсем не сложно.

Если сложные дни – не редкость для Вас, то интернет-магазин «Амурчик» станет незаменимым помощником в деле сохранения и укрепления Ваших отношений. В каталоге магазина есть все, что нужно для того, чтобы усталость никогда больше не нарушила Ваших планов.

Интернет-магазин «Амурчик» -  с нами Вам не страшна никакая усталость.



( 6 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100