Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Новый гаджет от BearTek для активного досуга
12.04.2015

Новый гаджет от BearTek для активного досуга

перчатки BearTek Недавно компания BearTek выпустила 3 новые модели перчаток с интегрированными беспроводными модулями для управления смартфонами и экшн-камерами GoPro.
Эта идея впервые появилась на Kickstarter более года назад. Сегодня же перчатки для активного отдыха уже доступны в розничной продаже. На данный момент в ассортименте производителя представлены 3 модели, адресованные путешественникам, лыжникам и любителям мотоспорта.

BearTek, перчатки
BearTek, перчатки
BearTek, перчатки
BearTek, перчатки

 
Чтобы совершить какое-либо действие, нужно прикоснуться большим пальцем к определённой запрограммированной полоске (всего их по 2 на безымянном, среднем и указательном пальцах).

Беспроводное соединение со смартфонами осуществляется по Bluetooth, а с экшн-камерами GoPro — по протоколу Wi-Fi. Для этого применяются отдельные модули (стоимость каждого — $140).
 
При работе со смартфоном можно принимать и отклонять вызовы, а также управлять воспроизведением музыки. Соответственно, подключившись к камере, владелец перчаток берёт в свои руки управление съемкой. Самый недорогой комплект перчаток с одним из модулей обойдётся в 225 американских долларов.

 

( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100