Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Xbox 360 - главный конкурент Sony PlayStation
12.06.2014

Xbox 360 - главный конкурент Sony PlayStation

Xbox 360Xbox 360

Известная американская компания Microsoft на протяжении долгих лет успешно работала над усовершенствованием операционных систем, программного обеспечения и игр для ПК. Более десяти лет назад бренд решил завоевать рынок игровых консолей и выпустил приставку Xbox.

Она сразу стала главным конкурентом Sony PlayStation и является им до сих пор. Сейчас приставка делит первое место с главным конкурентом по количествам мировых продаж консолей. Первая консоль Иксбокс была неплохая, но разработчики решили ее усовершенствовать и выпустили игровую приставку Xbox 360. Кроме этого, появилось множество игр, и улучшенный тип управления.
 

«Рождение» консоли Хbox 360

Первыми новую приставку смогли купить геймеры в Америке: в ноябре 2005 года консоль Иксбокс 360 поступила в продажи и появилась на полках самых известных магазинов для детей. Спустя несколько месяцев она стала продаваться в Украине и в других странах СНГ. После выхода продолжения этой линейки – Xbox one, цена на приставку Xbox 360 в Киеве снизилась. Стоимость этих устройств может быть абсолютно разной, в зависимости от объема памяти и количества записанных игр. Существует несколько аспектов, благодаря которым игровой гаджет стал таким популярным. Рассмотрим самые важные.

Кинект – лучше, чем геймпад

Первое – огромнейший мир развлечений с приставкой Xbox 360. Сенсорное управление Kinect позволяет с особым наслаждением пользоваться крупнейшим хранилищем увлекательных игр. Именно благодаря нему вы можете управлять устройством с помощью жестов, движений и голосовых команд. Чтобы Kinect идеально точно работал с приставкой Иксбокс 360, установлены датчики, которые считывают перемещение человека в трехмерном пространстве и «понимают» голос. Выглядит это приспособление как небольшая коробка, которая устанавливается над телевизором с подключенной консолью.

Приставка Иксбокс 360 с кинектом – гениальное изобретение в мире игровых устройств. Вы можете не только наслаждаться процессом игры, не прикасаюсь к геймпаду, но и управлять приставкой с помощью жестов и голоса. Ваше тело становится джойстиком, который переносит человека в виртуальный мир. Ко всем преимуществам консоли Xbox 360 стоит также добавить, что с помощью такого устройства вы сможете смотреть фильмы в HD-качестве, телешоу, программы, спортивные трансляции или слушать музыку. Игровая приставка Xbox 360 станет настоящим многофункциональным гаджетом для каждого в доме. Больше не стоит думать, чем занять своих гостей – просто включите одним движением консоль Xbox 360 и наслаждайтесь виртуальными баталиями за титул победителя.

Консоль Xbox 360 – ваш персональный тренер

Игровая приставка Иксбокс 360 позволяет не только развлекаться с друзьями и родственниками, но и держать себя в превосходной физической форме. Игра спортивного направления Nike, в сочетании с Kinect Training, будет следить за вашим физическим здоровьем и не даст набрать лишних килограмм. Ваш «персональный тренер» подберет идеальный комплекс упражнений с учетом особенностей телосложения. В список подвижных игр входит футбол, бокс, легкая атлетика, волейбол и теннис. С Кинектом вы станете настоящим мастером спорта в виртуальном мире развлечений. Если у вас нет времени, чтобы посещать спортзал – можете купить игровую приставку Иксбокс 360 и заниматься спортом дома.

Игровая приставка Xbox 360 – альтернатива компьютеру

Приставка становится практически ПК благодаря подключению к сети через Wi-Fi. У вас будет свободный доступ к любой нужной информации через браузер, который есть в меню устройства. Командовать игровой приставкой Xbox 360 можно с помощью планшета или смартфона, если установлено приложение Smartglass для Xbox. Все самое необходимое для работы и развлечений – в приставке Xbox 360.

Память приставки Xbox

Постоянная память – это жесткий диск, который идет с устройством. Это может быть 250 Гигабайт памяти – приставка Xbox 360 250 Gb, или 320 Гб – консоль Xbox 360 320 gb. Самый объемный в приставке Xbox 360 500 Гб. К Иксбоксу с 4 Гб памяти можно дополнительно подключить съемный диск любого размера и записать множество увлекательных игр разного направления.

Покупая игровую приставку в интернет-магазине Gamestore.com.ua, вы получаете бесплатно HDMI кабель, бесплатную доставку и качественную консультацию касательно выбора и установки устройства. При желании можете заказать прошивку Freeboot и получить неограниченный доступ к скачиванию игр с сети.

Источник: GameStore

Дата публикации: 12.06.2014





( 3 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100