Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Удивительный гаджет от Oral-B
03.04.2014

Удивительный гаджет от Oral-B

гаджет, зубная щетка, полость рта, чистка зубов, кариесНовая электрическая зубная щетка от Oral-B снабжена датчиками, таймером и специальным беспроводным дисплеем. Гаджет подсказывает, сколько времени нужно чистить ту или иную часть полости рта, регулирует силу нажима на зубы и десны, отображает уровень заряда батареи и напоминает о необходимости замены насадки.

В электрической зубной щетке Professional Care 7000 Triumph Black воплощены самые современные технологии ухода за полостью рта. Новинка удаляет до двух раз больше зубного налета по сравнению с обычными мануальными щетками и значительно снижает риск кариеса. А еще, благодаря премиальному дизайну, этот высокотехнологичный гаджет приятно и дарить, и получать в подарок – вы дарите близкому человеку защиту от кариеса, зубного налета, несвежего дыхания и других неприятных сюрпризов. 

Чтобы сделать уход за зубами максимально индивидуальным и эффективным в Oral-B Professional Care 7000 Triumph Black предусмотрены различные режимы использования:

  • обеспечить постоянную профилактику кариеса, зубного налета, несвежего дыхания и прочих проблем поможет режим «Ежедневная чистка»;
  • в режиме «Чувствительный» щетка работает на пониженной скорости, что позволяет бережно очищать чувствительные зубы и десны, не повреждая их;
  • режим «Отбеливание» — это залог красивой белоснежной улыбки. Он предназначен для особенно тщательной чистки и полировки зубов;
  • в режиме «Массаж» акцент делается на уход за деснами, которые намного нежнее зубов и нуждаются в особой заботе;
  • режим «Глубокая чистка» незаменим в тех случаях, когда еда попадает в труднодоступные места полости рта;
  • ну а комфортно и эффективно устранять бактерии с поверхности языка (где они скапливаются в большом количестве) предназначен  режим «Чистка языка».


Oral-B Professional Care 7000 Triumph Black


Забудьте о таких неприятных сюрпризах, как визит к стоматологу, с новой зубной щеткой Oral-B Professional Care 7000 Triumph Black – с ее помощью и при правильном уходе за полостью рта каждый день, врача достаточно посещать всего два раза в год для профилактического осмотра. А в остальное время можно смело дарить себе и окружающим красивые улыбки и радоваться своему новому гаджету! 

 


( 4 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100