Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Xbox 360 - лучшее что было в игровой индустрии
28.03.2014

Xbox 360 - лучшее что было в игровой индустрии

Xbox 360Известная американская компания Microsoft на протяжении долгих лет успешно работала над усовершенствованием операционных систем, программного обеспечения и игр для ПК. Более десяти лет назад бренд решил завоевать рынок игровых консолей и выпустил приставку Xbox. Тогда она заняла вторую позицию по количествам мировых продаж устройств для игр.

Консоль была неплохая, но разработчики решили ее усовершенствовать и выпустили игровую приставку Xbox 360.

Первыми смогли ее купить геймеры в Америке: в ноябре 2005 года приставка поступила в продажи. Спустя несколько месяцев она появилась в Украине. После выхода продолжения этой линейки – Xbox one, стоимость консули Xbox 360 в Киеве снизилась. Поэтому цены на серии этих устройств могут быть абсолютно разными, в зависимости от характеристик. Существует несколько аспектов, благодаря которым игровой гаджет стал таким популярным.

Первое – огромнейший мир развлечений с приставкой Xbox 360. Сенсорное управление Kinect позволяет с особым наслаждением пользоваться крупнейшим хранилищем увлекательных игр. Именно благодаря нему вы можете управлять устройством с помощью жестов, движений и голосовых команд. Чтобы Kinect идеально точно работал, установлены датчики, которые считывают перемещение человека в трехмерном пространстве и «понимают» голос. Кроме этого, вы сможете смотреть фильмы в HD-качестве, телешоу, программы, спортивные трансляции или слушать музыку.

Игровая приставка Xbox 360 позволяет не только развлекаться с друзьями и родственниками, но и держать себя в превосходной физической форме. Спортивная игра Nike, в сочетании с Kinect Training, будет ежедневно вашим персональным тренером. Методика фитнес упражнений разрабатывается под индивидуальный тип организма, учитывая все особенности тренировок.

Приставка становится практически ПК благодаря подключению к сети через Wi-Fi. У вас будет свободный доступ к любой нужной информации через браузер, который есть в меню устройства. Командовать игровой приставкой можно с помощью планшета или смартфона, если установлено приложение Smartglass для Xbox.

Постоянная память – это жесткий диск, который идет в комплекте с устройством. Это может быть 250 Гигабайт памяти - Xbox 360 250 gb, или 320 Гб - Xbox 360 320 gb. Какой лучше в работе – можно почитать в отзывах, которые оставляют как обычные пользователи, так и настоящие геймеры-профессионалы, которые не представляют своей жизни без виртуальных развлечений с игровой приставкой Xbox 360.

Дата публикации: 28.03.14


( 2 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100