Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Что необходимо знать о китайских автомобильных шинах?
16.10.2014

Что необходимо знать о китайских автомобильных шинах?

автошиныВсе китайское производство можно разделить на две категории: подпольное и фабричное. Так вот, фабричные товары из Китая с каждым годом становятся все более качественными. При этом подпольная продукция, хоть и значительно уступает в своих эксплуатационных характеристиках, за счет весьма низкой цены все же находит своего покупателя. Такое положение дел относится и к автомобильным шинам, которые производятся в Китае.

Дешевые подделки на известные бренды - это даже не шины, а псевдо-обувь для автомобиля. А вот оригинальная продукция таких брендов, как Traingle, West Lake, Zeta, HiFly – это покрышки, которые могут составить настоящую конкуренцию американским и европейским производителям автомобильных шин. Но Китай имеет одно существенное преимущество – это цена. Его шины стоят в 1,5-2 раза дешевле европейских аналогов при одинаковом качестве. Поэтому покупать китайские шины не только можно, но и нужно – ведь это реальная экономия.

Автошины из Китая рекомендуется заказывать только у официальных дилеров, которые могут предоставить сертификат качества, а также оригинальные накладные (которые выдаются при закупке). На сайте http://rezina.ua/ представлено большое количество китайских производителей автомобильных шин. Все закупки интернет-магазина проводятся непосредственно на заводе производителя, поэтому фальсификации здесь полностью исключены.

Преимущества китайских шин

Китайские автомобильные шины не только составляют реальную конкуренцию известным брендам, но ещё и имеют целый ряд преимуществ. К примеру, шины маленького диаметра здесь продаются «комплектно», с дисками, практически по цене самих шин из Европы. По адресу http://rezina.ua/shiny/r14/  можно приобрести и такие комплекты.

Китай также поставляет специальные шины для внедорожников. Как ни странно, но проведенные тесты некоторых моделей указывают на то, что они более стойкие и надежные, в сравнении с шинами для внедорожников от BridgeStone, Pirelli. К примеру, это касается бренда Toyo и его шин большого диаметра для внедорожников разного класса (R22). Такая резина просто идеально подходит для использования на автомобилях «Нива» (Lada 2121), а также Tucson. К тому же очень приятно удивляет их стоимость, которая практически в два раза ниже, нежели у европейских аналогов от GoodYear.

Что ещё необходимо знать о китайских автомобильных шинах? То, что некоторые бренды являются «спаренными». Таковы методы продвижения продукции. То есть, шины имеют разные бренды, но по сути дела это один производитель. К примеру, это относится к шинам Zeetex и Zeta. У них даже стоимость на похожие модели одинаковая. 

 


( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100