Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Амазонка на квадроцикле. Несколько нюансов обучения вождению
28.04.2014

Амазонка на квадроцикле. Несколько нюансов обучения вождению

квадроциклКвадроцикл – не женский вид техники, по мнению большинства мужчин. Однако женщины, которым не чужд дух приключений, современные амазонки, имеют противоположное мнение. Свободным сильным женщинам по плечу крутые подъемы и спуски, водные препятствия и извилистые тропы. 

Какие квадроциклы Yamaha для девушек советуют инструктора автошкол? Отличная модель для девушек квадроцикл Yamaha YFM 90 W, по размерам модель кажется мелковатой, но по параметрам – это настоящий ATV. Ставший лидером продаж Yamaha YFM 90 W, совершенен с точки зрения личной безопасности водителя. Эта модель идеальна для девушек, благодаря легкости управления.Квадроцикл оснащен стояночным тормозом, выведенным на руль, одно нажатие на рукоятку и транспорт останавливается. Yamaha YFM 90 W оснащена ограничителем акселератора, позволяющим регулировать скорость.

Более серьезная модель YAMAHA YFM 125A Grizzly125, идеальна для девушек и начинающих водителей. Модель оснащена автоматической трансмиссией, позволяющей легко управлять транспортным средством. YAMAHA YFM 125A Grizzly125 легко преобразуется в фургон, трейлер или пикап. 
Важно не только купить квадроцикл Yamaha, важно правильно подобрать модель, разобравшись в параметрах и учтя физические качества девушки, а также ее личные предпочтения. Для обучения вождению правильнее всего будет обратиться к профессиональному инструктору.

Квадроцикл для девушки. Несколько моментов обучения вождению

По мнению авто инструкторов, девушки легко обучаются вождению, многие физически сильные девушки легко преодолевают километры бездорожья в своих путешествиях.

Девушки несколько медленнее усваивают навыки вождения, чем мужчины, однако результат превосходит все ожидания, легко запомнив все тонкости управления, девушки дадут фору мужчинам на самых тяжелых трассах. Это происходит потому, что амазонки более осторожны и склонны следовать правилам, они не станут пробовать сложные трюки и гнать на высоких скоростях, если понимают, что не справятся. Из этого следует правило номер один: не нужно форсировать обучение, пусть все идет своим чередом.
Девушки сильно ориентируются на похвалу окружающих, стесняясь своих промахов. Поэтому правило второе: замечать все успехи и хвалить.

Для получения первых впечатлений и эмоций достаточно небольшой двадцатиминутной прогулки. Правило третье: первые поездки не должны быть длительными, от сильной усталости девушка может потерять интерес к квадроциклам или решить, что она слишком слаба для этого вида транспорта.
Прогулки на квадроцикле – это пыль, грязь и ветки в лицо, поэтому правило четвертое: перед поездкой стоит подобрать для девушки перчатки, шлем, плотную куртку, налокотники, наколенники, жесткую обувь.

Приобретать квадроцикл лучше всего вдвоем с девушкой, узнав цены на квадроциклы Yamaha, основные параметры, вес, размер транспортного средства. Мужчины, конечно лучше разбираются в технических характеристиках, но и мнение будущей владелицы транспорта очень важно, ведь овладевать квадроциклом придется ей. 

Продажа  Yamaha проводится не только через реальные магазины автотехники, но и через интернет ресурсы. На сайтах компаний, занимающихся продажей квадроциклов можно найти нужную модель, ознакомиться в ее основными параметрами, узнать цены. А если хочется не только увидеть модель на картинке, но и испробовать ее, магазины, торгующие квадроциклами, предоставляют эту услугу всем желающим выбрать и купить подходящую модель.

 


( 3 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100