Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Oriflame нашел формулу мужественности
05.08.2015

Oriflame нашел формулу мужественности

Excite ForceКаждая женщина считает своего мужчину особенным. У каждой избранники разные, но любая влюбленная женщина выделит своего мужчину среди множества других - по чертам характера, стилю и манере.
Сильный, нежный, мужественный, неотразимый, а может уверенный в себе. И все это о нем!

Специалисты компании Орифлэйм предлагают подчеркнуть индивидуальность твоего героя новой версией культового мужского аромата -
Excite Force для сильной духом мужественной натуры.

Excite Force - это природная стихия, которой невозможно противостоять, она способна вскружить голову каждой женщине. Интенсивный аромат освежает и волнует, воплощая настоящую мужественность — сильную и нежную одновременно.


Excite Force

Ранее в 2009 году Oriflame уже знакомил с ароматом Excite, в котором были воплощены чувственность и легкий флирт. Новый аромат Excite Force, как идеальный мужчина, предлагает нечто большее. В характере новой туалетной воды зрелость, глубокие чувства, сильные эмоции и неудержимая сексуальность.

Вдохновением для парфюмеров Excite Force Фабриса Пеллегрина и Мари Саламан стала ревущая мощь стихии, мужественная и страстная, способная меж тем, спустя мгновение, подарить спокойствие и уверенность. Верхние фруктовые ноты дарят свежесть и легкость, будто морской бриз смешался с ароматом созревающих на солнце фруктов. Современное звучание базовых нот отражает чувственность и сексуальность благодаря обволакивающей черной амбре и теплым древесным нотам, гармонично обрамленным хвойным аккордом в «сердце» аромата. Неповторимый, захватывающий и интенсивный шлейф туалетной воды Excite Force создает ощущение комфорта и уверенности в себе.

«Один из ярких трендов в парфюмерии – контрастность. В новом Excite Force вы не только ощущаете различие верхних и базовых нот, но и на протяжении всего звучания аромата в каждый момент времени слышите контраст фруктовой свежести и обволакивающей теплоты. На мой взгляд, это то, что отличает Excite Force от других мужских ароматов, делает его небанальным и отражает характер  – мужественный и зрелый» - отметила, Кристин Декурт, глобальный директор по маркетингу категории ароматы Oriflame.

Описание флакона: лаконичный флакон из прозрачного фиолетового стекла является прекрасным образцом маскулинного дизайна. Элегантность и простота отлично сочетаются друг с другом – а что еще нужно настоящему мужчине?

Верхние ноты: мандарин, дыня, яблоко

Создают первое впечатление об аромате: звучат на протяжении 10 минут.

Ноты «сердца»: герань, сосновые иголки, молекула cascalone

Это истинный характер аромата; полностью раскрывается через час после нанесения.

Базовые ноты: сандаловое дерево, черная амбра, бобы тонка

Реминисценция аромата; раскрываются через 30 минут после нанесения.

Excite ForceТуалетная вода Excite Force

Непреодолимо соблазнительный, этот аромат воплощает настоящую мужественность — мощную и нежную одновременно. Сочная дыня удачно сочетается со свежестью растертых между пальцами сосновых игл, а довершает композицию терпкий шлейф из черной амбры. 

EXCITE FORCE. ВДОХНОВЛЕННЫЙ СИЛОЙ СТИХИИ




( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100