Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Зимний набор «Для головы и тела» - оружие уверенных мужчин
12.12.2014

Зимний набор «Для головы и тела» - оружие уверенных мужчин

Old Spice Odor BlockerНовый набор для головы и тела от Old Spice и head&shoulders – оружие уверенных в себе мужчин! С этим набором ничто не нарушит безупречную зимнюю свежесть, а единственными хлопьями на волосах будут лишь хлопья снега.

Представьте себе идеальную картинку: зима, морозный воздух, пахнущий свежестью, и крошечные снежинки, которые путаются в волосах во время прогулок. Стоп, а если снежинки – это на самом деле перхоть, а в зимнюю свежесть ударной волной врывается «аромат» несвежего тела? С настоящим мужчиной, героем девичьих грез и объектом женского внимания этого не может случиться. Никогда! 

Просто потому, что пока мужчины покоряют снежные вершины на детских площадках возле дома, поражают архитектурными познаниями при лепке снеговиков и развивают меткость в беспощадных боях в снежки, женщины принимают нелегкий вызов, которого достойны умы лучших суперагентов – они выбирают для своих героев подарки для души и тела, то есть для головы и тела. Такие, как набор для головы и тела от Old Spice и head&shoulders. 

Набор для головы и тела от Old Spice и head&shoulders – это:

  • Шампунь и бальзам-ополаскиватель head&shoulders 2в1 Основной уход против перхоти
  • Дезодорант-антиперспирант Old Spice Odor Blocker

 

Old spice

Шампунь и бальзам-ополаскиватель head&shoulders 2в1 Основной уход против перхоти должен быть в арсенале каждого мужчины, который не против прибавить сотню-другую баллов к своей самооценке. Пока он завоевывает сердца дам и побеждает неприятелей, head&shoulders выигрывает другую войну – войну против перхоти и за защиту волос и кожи головы. Формула ActiZinс в шампуне и бальзаме-ополаскивателе из коллекции head&shoulders 2в1 Основной уход борется как с перхотью, так и с причинами ее появления, улучшая внешний вид волос.

 Дезодорант-антиперспирант Old Spice Odor Blocker работает в течение 48 часов. Old Spice знает, что признак мужественности – это мужские поступки, а вовсе не запах, вызывающий лишь одно желание – бежать от его источника как можно дальше. Технология проактивной защиты (BCD)* в формуле дезодоранта-антиперспиранта Odor Blocker содержит микрокапсулы, которые активируются при повышении температуры тела, блокируя молекулы пота и оставляя лишь свежий аромат антиперспиранта. Зимой, под теплыми пуховиками и пальто, тоже кипят нешуточные страсти, не менее всепоглощающие, чем летом. И чем выше точка накала, тем более активно приятный аромат антиперспиранта вырывается наружу.

* Содержится во всех антиперспирантах линии Odor Blocker от Old Spice. 





( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100