Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Уход за внешностью мужчин: новая линия [3D] MEN
22.09.2014

Уход за внешностью мужчин: новая линия [3D] MEN

[3D] MENКогда дело доходит до волос, мужчины ценят высококачественные и эффективные продукты, мгновенный эффект и выгоду. Мужчины не хотят тратить на уход за волосами много времени, но при этом желают, чтобы прическа выглядела продуманно, модно и непринужденно.
Быстрые решения являются обязательным условием. С помощью новой линии [3D] MEN Schwarzkopf Professional выводит продукты для ухода за внешностью мужчин на новый уровень и предлагаетидеальные решения для удовлетворения требований вуходе и укладке волос любого современного мужчины. В линии представлены современные продукты в новом дизайне. Она состоит из шести ухаживающих средств и трех продуктовдля укладки и будет доступна с сентября 2014 года в салонах-партнерах Schwarzkopf Professional.

[3D]MEN – это первый бренд от Schwarzkopf Professional, который на 100% разработан для мужчин, отвечает их высоким требованиям и всегда стремится к удовлетворению переменчивых потребностей в сфере волос современных мужчин.

 

[3D] MEN

Каждый ухаживающий продукт соответствует трем ключевым измерениям мужского ухода за волосами и следует принципам [3D] Трихо-Системы, знаниям о волосах, коже головы и корнях волос: [1] предоставляя отличный уход, [2] мгновенный и ощутимый освежающий эффект, [3] питание волос.

Новый и инновационный ассортимент продуктов для стайлинга завершает комплексный подход [3D] MEN. Профессиональные продукты обеспечивают максимальные результаты укладки в трех ключевыхизмерениях мужского стайлинга: [1] фиксация, [2] текстура и [3] точность. Все новые продукты представлены в стильных черных флаконах, обладают освежающим мужским ароматом и содержат высокоэффективные компоненты.

Профессиональные советы от экспертов для мужского стайлинга и ухода

«Мужчины были на втором плане в салонах красоты слишком долго. Продукты, разработанные специально для мужчин, такие как средства [3D] MEN, дают Вам конкурентное преимущество на быстроразвивающемся рынке мужской красоты", – говорит Мэтти Конрад, парикмахер и владелец одной из лучших парикмахерских в Канаде. Мэтти Конрад и Джон Гиллеспи, всемирный посол Schwarzkopf Professional, настоящие экспертыв уходе за внешностью мужчин в салонах красоты. Они предоставляют парикмахерамуникальную информацию и профессиональные консультации о том, как следует относиться к мужчинам в салоне красоты и завоевать их лояльность при помощи укладок и ухода за волосами. Совместно с группой экспертов Schwarzkopf Professional Джон Гиллеспи и Мэтти Конрад разработали вдохновляющие услуги и уроки.

Быстрые сервисные решения, разработанные для [3D] MEN

Мужчины хотят, чтобы в салоне красоты к ним относились не так, как к женщинам. Мужчины не любят проводить в салонах много времени и не хотятчрезмерного ухода. В то же время, они требуют от парикмахеров профессионализма и высокой эффективности. Специально для мужчин [3D] MEN предлагает три быстрых ухаживающих решения, которые помогут завоевать лояльность клиентов и развивать мужскую линию в Вашем салоне красоты. После обычных услуг, предложите клиентам потратить еще пять минут на одну из трех ухаживающих услуг, удовлетворяющих потребности различных типов волос.

 [3D]MEN продукты для ухода за волосами – на 100% созданы для мужчин

Ухаживающие продукты для мужчин [3D]MEN укрепляют волосы, мгновенно и заметно освежают кожу головы и активируют корни волос. В ассортименте доступны продукты для нормальных волос, жирной кожи головы, кожи головы, склонной к появлению перхоти и редеющих волос.

 

[3D] MEN

ОСВЕЖЕНИЕ – для глубокого освежения кожи головы

[3D]MEN Шампунь для волос и тела

Освежающий шампунь для волос и тела. Обильнаяпена со сбалансированным рН заряжает энергией иодновременно мягко очищает волосы и кожу.

ОЧИЩЕНИЕ – для глубокого очищения кожи головы

[3D]MEN Шампунь для глубокого очищения

Чистые волосы за 15 секунд. Шампунь удаляет секрет сальных желез и остатки средств для ухода и укладки. Подходит для нормальных и жирных волос. Превосходно очищает волосы, делает их мягкими и послушными. 

ОТ ПЕРХОТИ – кожа головы без хлопьев перхоти

[3D]MEN Шампунь от перхоти

Мгновенное и эффективное удаление хлопьев перхоти. МягкийшампуньсэффективнойконцентрациейКератина, Цинка-пиритиона и Аллантоина. 

[3D]MEN Тоник от перхоти

[3D]MEN Шампунь для активации корней волос

Активирует корни волос. Помогает восстановить густоту волос за счет уменьшения их потери. Пантенол, Таурин и Карнитин – это ключевые ингредиенты, питающие волосяные фолликулы и действующие на волосы, кожу головы и корни волос, чтобы усилить выработку веществ, способствующих росту волос, и обогащать волосяные фолликулы питательными веществами.

[3D]MEN Сыворотка для активации корней волос

Активация корней волос. Эффективно помогает восстановить густоту волос за счет уменьшения их потери. Сочетание таких высокоэффективных ключевых ингредиентов, как Пантенол, Таурин и Карнитин, питает волосяные фолликулы и действует на волосы, кожу головы и корни волос, чтобы активировать их рост.

 УКЛАДКА

[3D]MEN Ассортимент продуктов для укладки – сверхсильная фиксация, максимальная гибкость и супер структурные прически

 Средства для укладки  премиум класса [3D]MEN соответствуют 3 ключевым направлениям мужского стайлинга:[1] фиксация, [2] текстураи [3] точность.В линии представлены: Гель сильной фиксации для четких, структурированных форм и блеска волос, Моделирующий воск для максимальной гибкости и естественного блеска и Текстурирующая глина для сильной фиксации, гибкой текстуры и матового эффекта. 

[3D]MEN Гель сильной фиксации

Гель для сверхсильной фиксации. Помогает создавать четкие структурированные образы. Придает естественный блеск. 

[3D]MEN Моделирующий воск

Крем-воск для максимального моделирования.Придает волосам естественный блеск.Создавайте и обновляйте укладки, бросающие вызов гравитации.

[3D]MEN Текстурирующая глина

Сильная фиксация. Создает матовый эффект на волосах. Гибкая фиксация для эффекта взъерошенных волос. 

 


( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100